Я извеняюсь конечно, но не подскажите как разместить банер в шапке форума так чтоб сама шапка осталась на месте, а банер весел где-то в правой стороне?
И то же самое только чтоб банер был под ней(под шапкой)? :(
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Я извеняюсь конечно, но не подскажите как разместить банер в шапке форума так чтоб сама шапка осталась на месте, а банер весел где-то в правой стороне?
И то же самое только чтоб банер был под ней(под шапкой)? :(