Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

привет, поставил мод у меня вылазит ошибка в thanks.php

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a4288094/public_html/forum/sources/action_public/thanks.php on line 320

 

на линии 320

// Ибо запрос в запросе не пашет. ID запроса получать чтобы не было конфликтов?.. Подскажите если что. >_<

foreach($rows as $row)

  • Автор

Спасибо.

 

Ошибка поправлена.

Мод обновлен.

Необходимо обновить файлы языка и thanks.php в папке ./sources/action_public/

ошибка пропала но почему то голос не учитывается и при нажатии кнопки "спасибо" пишется "спасибо сказали" NaN раз(а), на нее жмешь пишется что спасибо никто не говорил

  • Автор

Очистите кеш браузера.

Может какие-то ошибки в яваскрипте есть?

 

Перепроверьте установку по инструкции, попробуйте заного установить из бекапа.

возможно проблема в xmlout.php , потому что не нашел в нем строк case 'post-edit-save':

$this->post_edit_save();

break;

и

 

/*-------------------------------------------------------------------------*/

// Save profile settings

/*-------------------------------------------------------------------------*/

 

function profile_save_settings()

 

 

я их сам дописывал

  • Автор

жесть...

Зачем дописывали? У вас вообще какая версия ипб? Мод для версий 2.3.х

 

Если вы неправильно редактировали файл и если этот файл у вас вообще непонятно какого содержания, чем я помогу то.

IPB 2.3.3 версия наскока я понимаю должно подходить вполне, перезалил файл hmlout.php и заново все сделал, а именно дописал те строки которые должны быть и дописал которые надо вставить и все заработало, тока так и не отображается цифра скока раз сказали спасибо

Изменено пользователем testosteron-666

Скачал мод Спасибо у вас, короче все ставлю норм тока не могу с базой данных там написано как сделать я делаю и ощибка базы данных помогите сделайте мне плиз я выложил файл

 

######################################################################
./sources/sql/mysql_queries.php
======================================================================
Найти:
----------------------------------------------------------------------
function topics_get_posts_with_join( $a )
{
	# topics.php

	return "SELECT p.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name,
			pc.*
----------------------------------------------------------------------
Добавить После:
----------------------------------------------------------------------
,m.thanks_point
======================================================================
Найти:
----------------------------------------------------------------------
function topics_get_posts( $a )
{
	# topics.php

	return "SELECT p.*, pp.*,
			m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,
			me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name
----------------------------------------------------------------------
Добавить После:
----------------------------------------------------------------------
,m.thanks_point
======================================================================

 

прошу очень надо

 

Тыкни!

Изменено пользователем 4uka

Пожалуйста, файл снова закачайте.

Он пропал при перемещении сообщения.

Добрый день, на моем форуме стоит thanks ipb 2.3.1 by avol, форум версии 2.3.3, до недавнего времени мод отлично работал, но потом перестал, после нажатия на кнопку спасибо, просто выкидывает на главную страницу форума и спасибо не добавляется, хочу узнать если я буду ставить вашу модификацию, требуется ли восстановление работоспособности предыдущей версии мода, если да, прошу Вас подсказать мне в че заключается причина поломки, возможноли ее как-то устранить?

  • Автор
Добрый день, на моем форуме стоит thanks ipb 2.3.1 by avol, форум версии 2.3.3, до недавнего времени мод отлично работал, но потом перестал, после нажатия на кнопку спасибо, просто выкидывает на главную страницу форума и спасибо не добавляется, хочу узнать если я буду ставить вашу модификацию, требуется ли восстановление работоспособности предыдущей версии мода, если да, прошу Вас подсказать мне в че заключается причина поломки, возможноли ее как-то устранить?
скорее всего удалили файл thanks.php или побили его, но хотя тогда была бы ошибка. Другой вариант - это изменили index.php. Мод изменяет файл index.php, а вы возможно откатили изменения.

 

 

В инструкции по установке есть шаги для обновления мода с версии мода 2.0.4 к 2.1.х. Но естественно обновление мода предполагает, что у вас будет уже установленный рабочий мод.

Скачал мод Спасибо у вас, короче все ставлю норм тока не могу с базой данных там написано как сделать я делаю и ощибка базы данных помогите сделайте мне плиз я выложил файл
а что вам сделать? мод за вас устанавливать не буду. Файлы форума запрещены к расспространению. Просто когда редактируете, не пропускайте запятой, которую тоже надо вставить.
Другой вариант - это изменили index.php

 

Ооо, благодарю, Вы мне помогли вспомнить, недавно была атака вирусом, который все index-ы заменил и я как раз делал откат, еще раз спасибо!

Все обновил, но теперь от старого мода остались спасибы, а спасибы от нового мода добавляются еще раз ниже, теперь пишет:

 

Спасибо сказали:

Razor, -----это от старого мода

 

 

Спасибо сказали:

Razor, ---------это от нового

 

можноли спасибы от старого мода как-то удалить?

  • Автор

0_о

 

поправил инструкцию.

 

Найдите в RenderRow (skin_topic):

						{$post['who_thanks']}
					<div id="thank{$post['pid']}">{$post['who_thanks']}</div>

замените на

						<div id="thank{$post['pid']}">{$post['who_thanks']}</div>

а можно сделать как то отображение количества сказавших спасибо за пост конкретно в посте со списком сказавших

 

Сказали спасибо: $counter
$list_of_users

 

И еще было бы круто если б была функция забрать свое спасибки.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.