Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

andaril, спасибо, теперь работает :)

а можно сделать как то отображение количества сказавших спасибо за пост конкретно в посте со списком сказавших

 

Сказали спасибо: $counter
$list_of_users

 

И еще было бы круто если б была функция забрать свое спасибки.

 

подумаюкак только освобожусь, скорее всего функция будет сделана

 

 

есть какие то изменения?

  • Автор

ждите.

ждите.

 

если бы на форуме была кнопка "спасибо" то я бы её нажал :)

ждемс.

Ребят помогите пожалуйста.

 

Установил мод " Спасибо ", но в xmlout.php надо добавить

 

case 'addthx':
$this->add_thx();
break;

 

Все добавляю правильно, но после нажатия " Спасибо " вылетает ошибка:

Fatal error: Call to undefined method xmlout::add_thx() in /home/zcat/public_html/forum/sources/action_public/xmlout.php on line 151

 

Убрал эту строку, ошибка не вылетает, но и историю " Вам сказали спасибо " тоже не сохраняет.

 

Что делать?

  • Автор

устанавливать мод полностью

в том то и дело, что полностью все утановил.. даже SQL как в инструкции.... Всю инструкцию проштудировал... все равно не работает! :)

Значит не так как в инструкции, все написано доступно - я же поставил и все работает.

Делайте заного все.

Хммм... ну ладно, попробую проштудировать еще раз РИДМИ.

 

=============

 

Все, спасибо. Разобрался. Случайно запутался и поставил код не в том месте.

Изменено пользователем FelexS

  • Автор

Любители узнать что-то пораньше читайте тут о спасибе.

Планы по доработке мода "Спасибо" для IPB

Изменено пользователем Fisana
анкор сделала...

  • Автор

"просто комменты" удалены. Это будет. Если я что-то планирую, то делаю либо для увеличения функционала, либо для упрощения жизни себе в первую очередь/конечным пользователям. Не обсуждается.

 

Запись блога, дальше блога не уходит.

"просто комменты" удалены. Это будет. Если я что-то планирую, то делаю либо для увеличения функционала, либо для упрощения жизни себе в первую очередь/конечным пользователям. Не обсуждается.

 

Запись блога, дальше блога не уходит.

 

можно ли будет к текущей модификации добавить только ajax функцию для удаления спасибки?

 

то есть можно ли её отдельно выложить когда она будет готова что б добавить к текущей версии мода?

  • Автор

Нет. Пишу не для "ленивых и незнающих". :)

 

Будет только полная инструкция по обновлению с этой на новую версию

Нет. Пишу не для "ленивых и незнающих". :)

 

Будет только полная инструкция по обновлению с этой на новую версию

 

<_<

Итак, несколько предложений. Во первых, после последнего отблагодарившего стоит лишняя запятая. Мелочь, но из них складывается общее впечатление. И можно ли сделать вывод отблагодаривших как на скрине?

i152216_2.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.