Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
andaril

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Recommended Posts

здравствуйте не могли бы вы мне установить кнопочку спасибо?(( ничего не получается((( дам в асю данные для входа..

У меня версия 2.3.5 - на эту версию вообще можно поставить эту кнопочку?)

Edited by qqwr

У меня версия 2.3.5 - на эту версию вообще можно поставить эту кнопочку?)

Можно. Но версия у Вас другая.

P.Board версия: 1.x

Но не мучайте человека. Устанавливайте сами или просите за деньги

А у автора учеба, работа, грандиозные планы по совершенствованию этого и других модов, а также по созданию массы полезных вещей под ipb...

Имейте же совесть не приставать к нему.

И помните, что никто никому ничего не должен.

Все делается добровольно. А когда те, кому лень думать, достают просьбами о халявной помощи, может пропасть желание делать что либо вообще.

Я то установлю, но не бесплатно. Скажем так, за 500 wmr :)

Странно...У меня вообще кнопка не отображается,при том,что само поле "Спасибо сказали: 0 раз(а)" появилось...И кнопки спойлера тоже почему-то не отображаются,хотя всё делал правильно...

IPB 2.3.6

Edited by MILoTR

Восстанавливайте бекапы, и делайте заново. А лучше тренируйтесь на тестовом форуме на локалке

Уж коли вы собираетесь дорабатывать, можно одно небольшое пожелание? Сейчас этот мод делает по одному запросу к базе пользователей на каждый пост со "спасибами". Если в теме показывается, скажем, 30 постов на страницу и в каждом из них есть хотя бы одно "спасибо" - это 30 дополнительных отдельных запросов в базу. Вот это было бы здорово изменить... :)

Вообщем, чтобы всех не мучать с доп.функциями и прочим, выложу, то что есть. Ждите тестовое через 15-30 минут

Уж коли вы собираетесь дорабатывать, можно одно небольшое пожелание? Сейчас этот мод делает по одному запросу к базе пользователей на каждый пост со "спасибами". Если в теме показывается, скажем, 30 постов на страницу и в каждом из них есть хотя бы одно "спасибо" - это 30 дополнительных отдельных запросов в базу. Вот это было бы здорово изменить...
знаю. Думал над этим, методы извращенные в голове. Но скорей всего реализую позже.

Пока писал, понял как можно.

знаю. Думал над этим, методы извращенные в голове. Но скорей всего реализую позже.

Пока писал, понял как можно.

Может, подскажете? Наверное, можно их, как аттачи - скопом за всю страницу выбирать...

Мне в общем давно на этот недостаток носом ткнули, хочется уже переделать (а то у меня реально местами по 30 запросов получается), да все никак - то руки не доходят, то мозги... :)

Может, подскажете?
в поле post_thanks сейчас через запятую хранятся ID юзеров.

Думаю хранить там serialized массив кто сказал спасибо. Примерно так:

$b[] = array($a['member_id'],
$a['group'],
$a['member_display_name'])

Если реализуете сами для новой версии мода, с утилитами обновления полей в базе данных и вышлите патч (diff)- буду благодарен.

Просьба оттестировать.

Завтра-послезавтра если не будет ошибок - выкладываю в релиз эту версию.

Пишите об орфографии, и всем прочем замеченном.

если ни у кого багов не будет, то будет выложен этот, если никто не оттестирует, тоже будет выложен этот вариант. :)

30.03.2009 Изменения в 2.2.0:
+ Утилита массового пересчета спасибо
* исправить баг с отображением спасибов в истории с форумов, которые юзер не имеет права смотреть
+ учет в счетчике спасибов "раз"/"раза", вместо "раз(а)"
+ структура мода переписана на манер компонента
+ удаление спасибов юзером. (на ajax и без аякс)
+ топ пользователей со спасибами
+ модераторы и администраторы могут удалять и редактировать спасибо
+ библиотека для использования её вместо вставок кода.
* Все настройки теперь перенесены в "Компоненты"
+ При отключении мода или отключении "топа" ссылка на компонент пропадает.
* Небольшая чистка/оптимизация кода

Остальное позже. Как с учебой разберусь

аттач удален.

Не скачивается Аттач. Переходит на страницу ошибок с Сообщениями.

поправил

в поле post_thanks сейчас через запятую хранятся ID юзеров.

Думаю хранить там serialized массив кто сказал спасибо.

Неее... для меня это не вариант. У меня пользователи имеют свойство менять имена... кстати, наверняка, не только у меня. :)

Лучше все-таки оставить запрос к мемберам. Но сделать его один на все спасибопосты. :)

PS: Если допетрю и сделаю раньше вас - вышлю, не вопрос. *ключевое слово "если" :)*

Edited by Allure

Неее... для меня это не вариант. У меня пользователи имеют свойство менять имена... кстати, наверняка, не только у меня.

Лучше все-таки оставить запрос к мемберам. Но сделать его один на все спасибопосты.

PS: Если допетрю и сделаю раньше вас - вышлю, не вопрос. *ключевое слово "если" *

может быть сделаю два варианта. В конечном счете, пусть даже ваш юзер сменит имя, то ссылка все равно на его профиль будет вести. И будет утилита глобальной перестройки. Посмотрим вообщем.

Скачал, через пару минут отчитаюсь.

А установка немного жестковатая =)))

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...