Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
andaril

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Recommended Posts

Перехожу с 2.3.6 на 3.3.3. Реально ли перенести все "спасибо" на новую версию? Мод, вроде как есть, но от другого автора.

Реально то реально, другой вопрос - есть ли готовые решения или придется написать/заказать. Где-то видел в архиве какой-то конвертер то ли репутации то ли спасибо из 2.3 на 3.1

Тут где то php скрипт-конвертер лежит (спасибо в репутацию), от Ritsuka. Я им воспользовался зимой, отлично конвертировалось все. Поиском что то не ищется, но если эту тему полистать, то найдется думаю.

Edited by Dmitriy427

В блоге моего забаненного аккаунта на ibresource.ru есть скрипт. Но он для IP.Board 3.0. Все, кто тогда обновлялся, им воспользовались, и дальше уже обновлялись стандартным образом. Вы что-то припозднились. Либо скрипт обновлять, чтобы с актуальной 3.3 нормально работал, либо найдите где-то 3.0, обновитесь на него, сконвертируйте спасибо и hide скриптами оттуда, а затем уже обновитесь до 3.3.

• Upvote 1

UPD. Лол. Меня разбанили на IBResurce.

А в базе, с репутацией и не менялось ничего критически. Я его на 3.2.3 использовал успешно, одну поправку сделал в названии поля, что ли, и рапорты на транслит перевел. В крайнем случае, можно в два этапа переехать, да.)

p.s. Вообще, для переноса данных между разными таблицами и полями - инструмент отличный, этот скрипт. Ему пару-тройку настроек (параметры базы, таблицы, поля) сделать на переменных, да гуй прикрутить, будет вообще мега-девайс.)

Edited by Dmitriy427

Странно. У меня вроде бы пошло всё без замены строк. Репутация в новой версии начала пополняться, но конвертировалось очень долго и у меня оборвалось соединение. Позже запущу заново.

Здравствуйте! Не подскажите если мод уже установлен, как сделать такой же плюс к этому только будет не спасибо а ППКС?

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

Установка thanks_mod_comp

Версия форума 2.3.6

Импортировал компонент ipd_components все нормально

А вот настройки ipb_settings_thanks не получается, пишет что добавлено 15 настроек, но в списке их нет, если смотреть phpmyadmin в базе они есть.

И при нажатии на копку спасибо, пишет что ваше спасибо учтено но в базу не добавляется результат и скин форума приобретает такой вид.

Тот же самый вид форум приобретает если в шапке форума на благодарности

a55096a4f225.jpg

b8459d6f1943.jpg

В принципе даже настройки импортируются, правда по чему - то не туда где все настройки а в компоненты но при нажатии на кнопку спасибо, в сообщении открывается форум в форуме

865e935232e8.png

Короче после установки мода, он не работает получаю сообщение "Мод "Спасибо" отключен."

Еще раз проверьте установку согласно инструкции и внимательно редактируйте файлы.

Вы понимаете мод нормально устанавливается, если в файле sources\components_public\thanks.php за комментировать строку то учет голосов работает, после нажатия на кнопку спасибо в базу записывается кто сказал спасибо и сколько раз, но когда переходишь по ссылки "Спасибо сказали: 0 раз" появляется опять уже с другого места сообщение о том что история отключена, подскажите пожалуйста не знаю что делать.

sources\components_public\thanks.php

// А мы включены? 0_о
if (!$this->ipsclass->vars['thanks_mod_enable'])
{
$this->showMessage( array('msg' => 'thx_thanks_disabled', 'std' => 1) );
}

Вы понимаете мод включен, когда он выключен пропадает кнопка "спасибо" и в шапки форума "благодарности".

Перепроверил все файлы, все в точности как в инструкции.

Edited by blblago

Всем доброго утро, а мне бессонной ночи ) Вообщем установил все на чистую ipb 2.3.6 все работает как часы. Теперь вопрос куда копать что бы решить проблему ? Из за чего мод писать что он отключен ?

Edited by blblago

Мой Вам совет. Делать форум на современной платформе.

Для 2 нужен старый PHP и тд, больше возиться будете.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...