Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

он добавляется пустой строкой.

Посмотрите в ibf_componets, есть компонент или нет.

  • 2 недели спустя...

Скажите, как сделать так, что бы эта кнопка появлялась у пользователей, у которых более 10 постов?

{$post['thanks_button']}

 

заменить на

<if="$this->ipsclass->member['posts'] >= 10">
{$post['thanks_button']}
</if>

Спасибо, разобрался

Изменено пользователем Knut

  • 3 недели спустя...

форум 2.3.6

какая версия мода я даже и не знаю

ставил его с пол года тому

 

два вопроса:

1) пропала возможность использовать Опции темы

пример.com/forum/index.php?showtopic=16200&st=0topicoptions

 

из-за чего у многих пользователей тема отображается Деревом

я принудительно поставил в админке отображение обычное

но многие до сих пор жалуются..

 

кто-то сталкивался? есть решение?

 

2) есть ли инструкция по полному удалению данного мода с форума

хочу проверить из-за него ли появились проблемы с Опции темы

 

спасибо

  • 1 месяц спустя...

в дополнение вышеизложенного

скажу, что удалил пошагово все дописанное в файлы

(инструкция в обратном порядке)

 

но Опции темы так и не работают

 

подскажите как вернуть в сток вот это

 

######################################################################
Выполнение SQL-запросов ("ibf_" заменить на свой префикс!):
======================================================================
Для таблицы members:
----------------------------------------------------------------------
ALTER TABLE `ibf_members` ADD (thanks_point int( 11 ) NOT NULL default '0');
----------------------------------------------------------------------
Для таблицы posts:
----------------------------------------------------------------------
ALTER TABLE `ibf_posts` add (post_thanks text);
======================================================================

 

имел глупость попробовать удалить thanks_point и post_thanks

так форум отказался открывать темы ссылаясь на ошибку базы

Изменено пользователем Flad.Solo.View

  • 2 недели спустя...

Может уже где обсуждалось, при включении настройки "Использовать 'классический' профиль пользователя", при просмотре профиля если пробовать смотреть список благодарностей теряется id, т.е гет запрос на список благодарностей выглядит: index.php?autocom=thanks&type=history&mid=

 

Подскажите пожалуйста как исправить.

Наверное в шаблоне этого профиля переменная не прописана, либо она не передается.

  • 2 месяца спустя...

Все пересмотрела, все настройки есть, но в Админцентр - Компоненты - не появляется спасибо, а когда его добавляешь ======================================================================

ACP -> ADMIN -> Manage Components -> Import XML Component File

Админцентр -> ПРОЧЕЕ -> Список компонентов -> Импортирование XML файла компонента

======================================================================

Загружаем XML с настройками (ipd_components.xml).

======================================================================

он добавляется пустой строкой. :(

 

У меня аналогичная проблема! Вставляется пустой компонент.

a4b7c12f7c6ad2692db6f60247ca71ef.png

помогите пожалуйста.

 

Или скиньте что конкретно там прописано, чтобы я без импорта вручную прописал те же настройки,

конкретно интересует настройка "Данные меню компонента"

остальные параметры я расшифровал

56cf98beb7831213f12d0e3efc0799b9.png

  • 3 недели спустя...

причину выяснил,- проблема в несовместимости ipb с php 5.3 не совместимость как раз по xml парсингу.

поправил код ipb (добавил амперсанд & в четырёх местах, для правильной передачи ссылки)

 

уверен кому-то эта инфа окажется полезной. не каждый будет делать откат php ради ipb 2.3.6

  • 2 недели спустя...

Собствено а возможно сделать страницу статистики по спасибкам?

Понимаю что работа большая, поэтому готов заплатить.

  • 4 месяца спустя...

причину выяснил,- проблема в несовместимости ipb с php 5.3 не совместимость как раз по xml парсингу.

поправил код ipb (добавил амперсанд & в четырёх местах, для правильной передачи ссылки)

 

уверен кому-то эта инфа окажется полезной. не каждый будет делать откат php ради ipb 2.3.6

Не подскажете - где и что меняли? :)

Warning: Parameter 1 to xml_lite_parse::my_start_element() expected to be a reference, value given in /forum/ips_kernel/class_xml.php on line 1330

 

Warning: Parameter 1 to xml_lite_parse::my_data_element() expected to be a reference, value given in /forum/ips_kernel/class_xml.php on line 1325

 

Warning: Parameter 1 to xml_lite_parse::my_end_element() expected to be a reference, value given in /forum/ips_kernel/class_xml.php on line 1335

 

Установка IPB 2.3.6 на PHP 5.3

Спасибо, влетело как по маслу :)

  • 2 месяца спустя...

Перехожу с 2.3.6 на 3.3.3. Реально ли перенести все "спасибо" на новую версию? Мод, вроде как есть, но от другого автора.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.