Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
NikitA

Новостной движок

Рекомендованные сообщения

Если он один, то бежать....

Ну как один? С какой стороны смотреть. :P Допустим, автор конвертера - другой человек.

 

Страшно не это. Там собралась немалая куча народу и довольно активного, те же варезники, те же спамеры. И знаете, не прячутся и не маскируются. И если они заинтересовались, значит - продукту жить.

 

Многие же тут на форуме плюются, что DLE - движок для варезных сайтов? Да? Дык они его в основном и продвинули!!!

 

 

Еще что хотел сказать. В первую очередь предложил своим форумчанам перейти на Битрикс. За конвертацию парни с Енисея (Филипп, Вы должны их знать) спросили всего 6800 рублей (считаю, что для Битрикс это очень дешево - наверно чисто из уважения к старшему поколению, и то, что форум не имеет никакого отношения к коммерции).

Но вот, форумчане подумали, почесали репу... Но собирать почти 20 тыс.рублев (с лицензией) отказались. Сказали слишком дорого.

 

Вот и вспомнил про LB.

Бояться мне нечего, т.к. форум все равно умирает (осталось активных человек 30, из них ежедневно заходят 3-4). Ну вот, и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите сказать, что тоже виснет комп на несколько часов?

При обновлениях больших форумах я всегда делаю запросы к базе через шелл.

 

Если верно понимаю, то конвертация должно проходить на стороне сервера (на реальном)?

Да.

 

И если они заинтересовались, значит - продукту жить.

Они готовы кормит и поить авторов? :)

 

Многое же тут на форуме плюются, что DLE - движок для варезных сайтов?

Мне DLE не интересен. Хотя как блог, можно было попробовать.

 

За конвертацию парни с Енисея (Филипп, Вы должны их знать)

Романа Забродина конечно знаю.

 

спросили всего 6800 рубле

Думаю, что можно и дешевле.

В принципе с их опытом конвертации это не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они готовы кормит и поить авторов? :)

Но ведь реклама стоит денег и немалых!

 

Филипп, у меня познаний в этой области меньше вашего. Я всего лишь умею чиатать инструкцию по конвертированию и в точности выполнять:

 

 

Данная инструкция предназначена для запуска/установки конвертора с IPB на LogicBoard (DLE Edition).

 

Инструкция:

1) Установите форум LogicBoard (DLE Edition) (инструкция в дистрибутиве форума)

 

2) Зайдите в центр управления -> настройки -> Загрузка файлов.

 

2.1) Добавьте новую настройку: (поля, которые нужно заполнить указаны ниже)

Название: "Ссылка на файл"

Описание: "Ссылка на прикреплённый файл с IPB"

Тип: "Одна строка"

Значение (ключ) по умолчанию: "Введите ссылку на папку с файлами. Например: http://site.ru/forum/uploads/ (где site.ru/forum/ - форум)"

Ключ: "upload_convert"

 

2.2) Добавьте новую настройку: (поля, которые нужно заполнить указаны ниже)

Название: "Ссылка на картинку"

Описание: "Ссылка на прикреплённую картинку с IPB"

Тип: "Одна строка"

Значение (ключ) по умолчанию: "Введите ссылку на папку с картинками. Например: http://site.ru/forum/uploads/ (где site.ru/forum/ - форум)"

Ключ: "upload_convert_img"

 

3) Загрузите все файлы из папки upload в корневую папку форума

 

4) Запустите конвертер, введя в адресную строку браузера http://адрес_форума/convertor/convertor.php

Внимание! Если у Вас вместо кириллицы выводятся непоянтные символы, то смените кодировку страницы вручную на utf-8

 

5) Выберите нужную версию форума и введите данные от БД IPB и данные от БД LogicBoard

 

6) Обязательно удалите загруженные файлы конвертора!

 

7) Зайдите в центр управления и очистите кеш форума.

 

Внимание! Если Вы собираетесь удалить старый форум, то не удаляйте папку с файлами, иначе все прикреплённые файлы будут недоступны.

Вы можете перенести данную папку в другое место, при это не забудьте указать в настройках, которые создавали выше, адрес к этой папке.

 

 

 

Само собой, заглядываю в содержимое (там 23 файла в 2-х папках, из них для IPB 3 файла и наверно есть какие общие файлы, т.к. конвертер универсальный, для конвертирования из нескольких движков, в т.ч. phpBB)

 

зы, Филипп, удалите мое сообщение №73 (в этой теме), Ирина не должна ругаться, т.к. содержимое перенес в другое, чтобы меньше плодить сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один (!!!) из трех моих модераторов не смог восстановить пароль на сконвертированном для теста форуме. Проблема в том, что они тупо втыкают логин и пароль для прежнего форума... Объяснял по пунктам что делать, а они тупо тычутся, как слепые кутята... Вот беда с ними, ужас, я не знаю что делать...

 

А вы говорите всякие дискузы и другая нерусская дребедень... Они не понимают русские слова... Правда, один нерусский (как союз развалился, ни одного русского говорит не видел и язык русский почти забыл), из обычных пользователей, смог без проблем (!!!) восстановить пароль..

Нерусские лучше понимают русские слова... Куда же катится Россия, млин.. Слов нет... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посещаемость предыдущего сайта держится на уровне 900-950. Стабильный прогресс налицо. Конечно хотелось бы больше. работаем над этим.

Перед новым годом был подьем до 7 тыс. в сутки, а вчера аж 14600 и сегодня еще прёт, не смотря на то, что в Hetzner какие-то проблемы с каналами (сайты периодически выпадают, в том числе и у некоторых здешних форумчан). Пока идет +800 от вчерашнего дня, т.е. планку в 15 тыс. возьмем. Праздник ведь, вся детвора ищет как сделать подарки своими руками. Завтра/послезавтра конечно посещаемость упадет в 2-3 раза. Ну и что, хватить и 4-6 тыс. посетителей. От их большего количества от рекламы все равно больше 300-400 руб сутки не получается. :huh:

 

Если кто не понял, тот это сайт на движке DLE черз 1 год и 1 месяц после рождения. О нем рассказывал с самого начала. Пока что эксперимент удался, ну конечно же стараниями владельца сайта - девушки.

Кстати, второй сайт она начинает делать (сейчас выбираем шаблон для интеграции) на Битрикс ред. "Первый сайт". И попутно сдает тесты на контент-менеджера лучше меня (Филиппу рассказывал, про себя :P )

 

Уф... уже надо готовиться к ddos-ам... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, стоит похвалиться, так тут же что-то не так - уже сейчас посещаемость минус 1000, и увеличивается. Вот зараза. Думал до полуночи запоздалые поздравлялщики еще будет заглядывать, ан нет, они уже забросили инет, пошли поздравлять. Вот гады, а? Ну где, где я спрашиваю справедливость на этой Земле??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома

Под windows стоит - Zend Server Community Edition

Инсталлятор проверяет, говорит все нормально, инсталяция проходит нормально и при переходе на сайт или в АЦ выдается 404 страница.

diafan.CMS версия 4.5 - встал без ошибок и проблем

 

Еще работает Виртуальная машина под CentOC

Там сразу после загрузки дистрибутива - Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS)

Это не попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...