Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

IBR Retro v2.1.x -2.2.x

Описание:

Фиксированный скин, подойдет для фентази и некоторых игровых форумов.

Внешний вид :

1.gif

 

Информация о ценах

 

При оплате указывайте код подтверждения (в случае сбоя почты деньги к Вам вернутся). Этот код высылается на адрес fisana[собака]sparknet.ru*

Там же указываете нужный вариант скина (в случае пунктов 2 и 3).

Не забудьте написать адрес Вашего форума. Предполагается небольшая техподдержка в случаях, если Вы не справитесь (но в решении проблем хостинга помочь не смогу) .

Обратным письмом Вам высылается скин + инструкция + psd-файлы.

 

Правила использования:

Скин не должен распространяться свободно. Одна покупка - только для одного форума.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

http://myrt.ru/forum/

Вот пока только здесь используется этот стиль.

Как раз Ваш случай - форум без модулей.

  • 2 недели спустя...

Fisana, мне очень нравится Retro скин, и я хотела бы его приобрести, только у меня форум музыкальный, скажи плз как это можно подправить?

  • Автор

Наверное тематические иконки заменить и в логотип что-то музыкальное вписать.

А ты можешь это сделать? И скажи плз сколько должен стоить этот скин, у меня форум с модами, посмотри плз www.shanson.com.ru я хотела бы получить точный счет и способы оплаты.

  • Автор

У меня сейчас очень плохая скорость, поэтому посмотрю позже.

Вообще если моды со скинами этот стиль я не рекомендую покупать.

Что касается переделки графики для этих скинов, к сожалению, у меня сейчас совсем нет времени.

В июле экспедиция - я все-таки еще пока геолог и старший научный сотрудник, а у меня несколько индивидуальных заказов.

Их нужно сделать в первую очередь.

Переключитесь с главной страницы на стиль sun - это другой вариант. Возможно, он больше подойдет.

Но опять же, нужно смотреть, какие у Вас моды.

Так, если будет возможность посмотри, чтобы знать сколь точно надо перевести денег?

  • Автор

Пока Ваш форум даже не загрузился.

Этот смотрю без графики.

Что-то со связью.

Да, sun очень красиво смотрится, а он сколько стоит?

  • Автор

Стоит столько же.

Но у Вас велкам-панель, это то, что загрузилось (наполовину пока).

Эти скины под нее не дорабатывались.

Других модов пока не вижу. Скорее всего ничего фатального больше нет.

Так, может как загрузиться, ты будешь так любезна разглядеть все, что к чему, а то в данный момент, сисадмина нет, а мне очень нравится этот скин и я хотела бы все подготовить к покупке и ты не сказала каким способом можно оплатить? И скажи плз sun есть руссифицированный?

  • Автор

Sun - это этот же стиль.

Отличается фоном и шапкой. Кнопки подойдут эти. Просто заменю часть графики.

Оплатить можно как через вебмани, яндекс-деньги, так и через банк.

Fisana, извини, я тебя отвлекаю своими распросами, у меня просьба как только загрузится и ты сможешь точно все видеть и подсчитать, скинуть мне на мейл, сколько следует перевести на WM, и я начну оформление перевода, а то это тоже время берет. Конечно хотелось бы подогнать его под музыку :unsure:

  • Автор

Да. Конечно. Как только загрузится, напишу.

Дождитесь вечера. Надеюсь, связь наладится.

Сейчас просто мучение со скоростью и даже сюда с трудом отвечаю, даже в режиме без графики.

Ок, тогда до вечера, и как говорили sunскан

Все оплатила, буду ждать :unsure:

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.