Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

IBR Retro v2.1.x -2.2.x

Описание:

Фиксированный скин, подойдет для фентази и некоторых игровых форумов.

Внешний вид :

1.gif

 

Информация о ценах

 

При оплате указывайте код подтверждения (в случае сбоя почты деньги к Вам вернутся). Этот код высылается на адрес fisana[собака]sparknet.ru*

Там же указываете нужный вариант скина (в случае пунктов 2 и 3).

Не забудьте написать адрес Вашего форума. Предполагается небольшая техподдержка в случаях, если Вы не справитесь (но в решении проблем хостинга помочь не смогу) .

Обратным письмом Вам высылается скин + инструкция + psd-файлы.

 

Правила использования:

Скин не должен распространяться свободно. Одна покупка - только для одного форума.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Ваш е-майл напишите в приват.

Вышлю чистый скин.

Для подгонки под моды - необходим доступ в админку.

  • 4 недели спустя...

хочу преобрести данный стиль

  • Автор

Напишите в асю, в какой комплектации.

Постарайтесь успеть до 18-го вечера.

Я уезжаю и, вероятно, без меня стили продаваться не будут, хотя пока не решила..

ничего не понял, я перевожу денежку и отписываю вам? (форум, аська?) затем на мыло получаю файло?

я уже готов оплатить! ответьте кто-нибудь, нужен скин!

я уже готов оплатить! ответьте кто-нибудь, нужен скин!

По вопросам, касающимся заказов дизайна или покупки коммерческих стилей обращайтесь к клиент-менеджеру Максиму ICQ - 178848253

  • 2 месяца спустя...

Fisana, у меня в банке нет webmoney.

Если у тебя есть счет в банке, может я тебе на счет пошлю?

 

ICQ: 251551954

mail: sattar.kazimov@unibank.az

  • Автор

Счет никак не заведу. Не дойду до внешторгбанка )

Но, вероятно, возможен перевод на дружеский счет..

Вечером напишу.

  • 4 недели спустя...

webmoney завел... тока чево-то не врублюсь как им платить...

  • Автор

Ох почитайте темы тамошнего саппорта.

Я не сумею нормально объяснить.

угу... завтра боберусь до рабочего ноута (там дистриб этого вэбмани стоит) и почитаю... мне этот скин понравился нереально... ХОЧУ...

  • Автор

Ок )

Спасибо.

тока что перекинул 300 руб. за обычный скин без модов...

  • Автор

Спасибо большое.

Архив только что отправила.

а как его растянуть на весь экран... по умолчанию вроде бы 1024Х768 стоит?

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.