Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

IBR Retro v2.1.x -2.2.x

Описание:

Фиксированный скин, подойдет для фентази и некоторых игровых форумов.

Внешний вид :

1.gif

 

Информация о ценах

 

При оплате указывайте код подтверждения (в случае сбоя почты деньги к Вам вернутся). Этот код высылается на адрес fisana[собака]sparknet.ru*

Там же указываете нужный вариант скина (в случае пунктов 2 и 3).

Не забудьте написать адрес Вашего форума. Предполагается небольшая техподдержка в случаях, если Вы не справитесь (но в решении проблем хостинга помочь не смогу) .

Обратным письмом Вам высылается скин + инструкция + psd-файлы.

 

Правила использования:

Скин не должен распространяться свободно. Одна покупка - только для одного форума.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Это фиксированный скин и растягивание испортит в первую очередь шапку. Она точно по размеру и не тянется.

Если очень нужно, скажу как. Но лучше этого не делать.

О таких вещах лучше предупреждать заранее...)))

  • Автор

Так в описании скина написано, что он фиксированный.

А вот про Dark Blue сказано, что возможны оба варианта.

И видно же, что здесь шапка имеет строго заданный размер :)

Расфиксировать можно, но тогда придется перестраивать шапку в тянущуюся.

ладно... мелочи жизни... так даже прикольнее на зеленом фоне... интересно а как он поведет себя при переползе на 2.2.?

  • Автор

Вот лучше дождаться когда я сделаю его апгрейд до 2.2, тогда использовать.

А до этого лучше обойтись другими скинами.

Для 2.2 требуются перестройки шаблонов. Скин сложный.

Тем, кто купил этот стиль, новую версию раздам бесплатно.

 

Достаточно ссылки на форум с этим скином мне в личку + адрес, куда высылать новую версию.

PS

Только копирайты не убивайте, а то никакой новой версии..

копирайты это святое... кстати, я и не умею их убирать)))

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет

Шикарный стиль. Хочу приобрести. Деньги уже переведены по wm

Куда скинуть код протекции?

  • Автор

Деньги получены. Сейчас подготовлю архив - скин правила, сейчас новый архив сделаю. Код можно либо на мейл, либо в пм. Укажите только адрес своей почты.

Мейл - fisana sparknet.ru

простите, а какой стиль использовался в написании Forum Name логотипа?

  • Автор

Какой шрифт? Я выслала его в архиве в первом письме, когда ошибочно выслала версию 2.2.

Шрифт и картинка в 2.2 не поменялись, поэтому во второй раз отправила только файлы скина под 2.1.

Положите файл ABBESS__.TTF в папку системных шрифтов, затем отредактируйте логотип в psd файле.

спасибо

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, не запрещено ли менять задний фон, иконки, и вообще модифицировать скин по своему желанию после покупки? Конечно же с сохранением общей идеи и всех копирайтов.

  • Автор

Не запрещено.

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, Ирина!

Возможна ли установка ретро-скина под версию форума 2.3.4?

Форум тематический, основа старые фильмы...

Установлен0 лишь два мода Флаг Страны и Hide.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.