Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

А легальна ли русская лицензия на IPB?

Рекомендованные сообщения

Я бы нашел что написать, да я не клиент.

 

Кстати, моему знакомому пришло уже 5, кажется, писем от ипс. А тех. поддержка по этому вопросу молчит.

Если б имел возможность в прошлом году перед оплатой лицензии прочитать что-то подобное, выбрал бы явно другое ПО для форума.
Просто надо было брать у англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на IBR сейчас нешуточная перепалка идет в форуме для клиентов ... Даже противно...

Из здешних Dr.Freddy в одиночку бьется. Хотел бы ему помочь, но увы, куды уж мне там в битву "монстров" влезать, даже не заметят как потопчут... ;)

Если б имел возможность в прошлом году перед оплатой лицензии прочитать что-то подобное, выбрал бы явно другое ПО для форума.

К сожалению, меня там признали конкурентом, отправили из клиентов в группу "В доступе отказано".

Поэтому помочь Владу не могу.

Но в курсе событий.

Не считаю нужным комментировать неадекватное поведение технического персонала Компании. Имиджу ООО АйБиРесурс + OOO Promogroup это только во вред. Странно, что менеджмент этого не понимает.

Но у меня свои дела и в чужой бизнес лезть не собираюсь, тем более, что русская лицензия кончилась.

http://ipbskins.ru/img/3d.png

http://ipbskins.ru/img/games.jpg

http://ipbskins.ru/img/nk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему, но стили замечательные. Особенно понравились ipbskins.ru/img/games.jpg и ipbskins.ru/img/3d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше понравился (приходится считаться с мнением своих пользователей - старые вояки ведь у меня!) ipbskins.ru/img/nk.png

andaril! все же оставил сообщение. Посмотрим какая реакция будет. В моем сообщении:

Не станем ли мы все "неклиентами"?

:(

Кстати, мой ник там pvo1988.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nk.png - отложенный проект. Заказчики тормозят.

 

Со мной уже очень некрасиво в октябре поступила компания IBR. Было много хамства и несправедливости. До сих пор переживаю. Извинений так и не дождалась. Поэтому мне все равно, что с ними будет.

Что касается уничтожения группы красных, мне кажется, причина очевидна.

Действующих клиентов может распознать только клиент-центр. Там есть таймер, который закрывает доступ ровно через год.

 

Но на форум заранее таймер не прикрутили (мод не написали), в итоге в группе "красных" в данный момент находятся как клиенты с действующей лицензией, так и с давно оконченной.

Распознать их сложно, тем более, что ники и мейл адреса на форуме и в клиент-центре у одного и того же лица могут не совпадать.

 

Учитывая, что группа "Красных" еще и защищена от предупреждений, ее разрастание начинает угрожать жизни форума.

Вручную разгрести, отделяя "зерна" от "плевел", тысячу - две пользователей проблематично.

Надо узнавать адреса их форумов, сверяться с записями в базе и т.д.

Поэтому проще всех перевести в участники :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно зачем они вообще начали делать всех "клиентами", хватило бы второстепенных групп, либо масок доступа. Ну да ладно, я сейчас занят, ближайшие дня три на ибрпортале, так что мне не до этого.)

 

ЗЫ: жаль нету кнопки автобана, чтоб не отвлекаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действующих клиентов может распознать только клиент-центр. Там есть таймер, который закрывает доступ ровно через год.

Немного не так. Доступ остается, отключается возможность качания дистрибутивов. Насчет техподдержки не знаю, поскольку никогда ей не пользовался, но видимо, отключается тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела ввиду доступ к скачиванию дистрибутива.

Техподдержкой тоже не пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему ж на 2.1 ключ не надо то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо. Но нам ключи настоящие не дали. В IBR убедили, что ключ не нужен - главное, запись в базе.

Но, как оказалось, без ключа любой форум нелегален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipbskins.ru/img/nk.png

Классный скин, особенно баланс цветов. Странно только, что он в открытом доступе. Закрыли бы дыры, Фисана, стащут.)

p.s. Жаль что скин не free.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ipbskins.ru/img/nk.png

Классный скин, особенно баланс цветов. Странно только, что он в открытом доступе. Закрыли бы дыры, Фисана, стащут.)

p.s. Жаль что скин не free.))))

Если заказчики сайт не доделают, без чего я не могу внести окончательную правку, стащат или не стащат - будет неактуально.

В конце июля в Улан-Батор и дальше до октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уезжаете значит? Удачной поездки.

ЗЫ: А куда форум "о сайте" пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился. Я его отредактировала некорректно. Теперь все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо. Но нам ключи настоящие не дали. В IBR убедили, что ключ не нужен - главное, запись в базе.

Но, как оказалось, без ключа любой форум нелегален.

Забавно. Причем, когда я покупал 2.0.4 мне дали ключ. Теперь этот ключ кочует со мной в каждой новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...