Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

А легальна ли русская лицензия на IPB?

Рекомендованные сообщения

А мне тоже для 2.04 ключ дали для мытищинского форума.

И письма от ипс туда не приходят. Ключ цифровой, без слов.

 

И для этого дали через асю, когда попросила сразу после покупки лицензии, но второй ключ с пометкой - реселлер.

А сейчас в клиентцентре ибр увидела, что вылложены ключи для мытищинского и этого форума - и оба с пометкой - реселлер.

Причем ключ для ipbskins не совпадает в цифрах со старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http:// ваш_форум/index.php?act=Stats&CODE=id

 

Там идет, что-то связанное с функицией проверки на легальность. Просто при переходе на ссылку, вы ничего не увидите особенного. На норм английских версиях там в переменной написано <{%dyn.down.var.md5p1%}> и <{%dyn.down.var.md5p2%}> в русской же версии это заменено буквами из "Release:", что наверху, где написано о модуле. Еще одна звонилка от ips? Не удивлюсь если их несколько, и какая-нибудь спрятана в kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не от ips, а от IBR звонилка, судя по всему :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня опять пришло письмо из IPS о том, что надо ключ ввести в доказательство легальности форума.

И это после ввода выданного нового ключа.

Письмо переслала на sales.

 

Я не знаю, что за ключи нам в клинт-центре выдают с пометкой Reseller, но родные ключи выглядят иначе.

Хочу настоящий ключ без Reseller -ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не от ips, а от IBR звонилка, судя по всему :ph34r:

Нед. В английской лицензионной версии это присутствует в нормальном варианте, как и должно быть по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http:// ваш_форум/index.php?act=Stats&CODE=id

 

Там идет, что-то связанное с функицией проверки на легальность. Просто при переходе на ссылку, вы ничего не увидите особенного. На норм английских версиях там в переменной написано и в русской же версии это заменено буквами из "Release:", что наверху, где написано о модуле. Еще одна звонилка от ips? Не удивлюсь если их несколько, и какая-нибудь спрятана в kernel.

Че то тут вообще шняга какая-то по такой ссылке вылезает.

Сегодня сюда свой ключ от IPS прописала, не хочу больше писем о пиратстве получать.

В статистике позавчера зафиксирован заход отсюда. Тогда и новое письмо пришло.

_http://www.ipslink.com/_piracy/

Интересно, они из админки пиратов ловят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же ip.dynamic, наверно список рассылок создали, и оттуда и вылетают письма. И там вся инфа, может просто кто-то хороший стучит постоянно им, что форум пиратский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пусть стучит на fisana.ru/ipb/

Русскую лицензию по моей просьбе туда приписали.

Здесь теперь ключ от английской пожизненной, хотела после обновления на 2.3 ввести, но лучше не рисковать. Письма раздражают. Особенно с учетом, что все должно быть законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмешили новости на IBR:

Компания IBResource объявляет о начале двухнедельной акции по продлению лицензии на Invision Power Board.

 

В период с 2 по 16 августа вы можете продлить вашу русскую лицензию на Invision Power Board с 50% скидкой. Воспользоваться предложением могут все клиенты, купившие лицензию на IPB через компанию IBResource.

 

Для того, чтобы участвовать в акции, вам необходимо в клиент-центре на странице «Покупки» найти лицензию на Invision Power Board и нажать на ссылку «Продлить». Система вам выпишет счет на продление за 50% от стоимости.

 

Продлить по акции можно любую лицензию (и ту, которая уже окончилась, и ту, которая активна) сроком на 1 год.

Напоминаем вам о том, что срок действия лицензии не связан с версиями форума.

Это значит, что версия Invision Power Board 3.0.0, например, будет вам доступна, если она выйдет в срок действия вашей лицензии.

 

Свяжитесь с нами по любым вопросам.

 

Осеннее изменение цен на Invision Power Board

 

Уведомляем вас о том, что после окончания акции по продлению будут изменены условия лицензии на русскую версию Invision Power Board.

Будут скорректированы цены, набор услуг, а также появятся новые типы лицензий. Более подробная информация будет опубликована в ближайшем будущем.

 

Изменения не коснутся текущих лицензий клиентов компании. В течение срока действия таких лицензий клиенты будут обслуживаться по тому же лицензионному соглашению, что и раньше.

В особенности фраза в болде. Это ж когда у нас выйдет 3.0.0, IPS уже начнуть продавать 4.0.0 :) :)

PS странно, но на каких основания они продают так дешево лицензию (2000р.) да еще и снижают цену на продление на 50%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже это кажется очень странным.

Особенно учитывая, что нам все время заявляли, что и продление тоже 2000, когда спрашивали про скидки.

Потом пошли письма IPS, потом оказалось, что ключи все-таки вводить надо при том, что нас убеждали, что начиная с 2.1 – ключ необязателен.

А теперь похоже на распродажу остатков. Будто запретили такие лицензии продавать (с реселлерскими ключами?) на новые адреса. Так хоть прежним клиентам за полцены их спустить под видом акции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждать подорожание на ИПБ рус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно ждать.

Но есть нехорошие симптомы – почему из партнеров на главной исчезла Промогруппа и ее дочерняя фирма?

Ведь АйБиРесурс зарегистрирован на адресе Промогруппы (Новгород).

Ваня хвастался везде промогруппой некоторое время назад и в дизайнах она числится...

Но вначале генеральный директор из состава администрации вышел (ridze), а теперь они совсем ушли (или спрятались).

С какой стати убирать безобидные ссылки со страницы с PR6 ?

Не думаю, что АйБиресурс по своему желанию кнопки убрал, так как слишком они от промогруппы зависят.

А раз они ушли/скрыли свою причастность, значит чего-то боятся/не хотят афишировать участие в бизнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, странновато получается. Не уж то IBR "настучали" по голове сверху (IPS) и они потихоньку сползают вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет настучали, мне кажется, да.

Но время покажет. Нарушений у них достаточно, чтобы могли настучать не только со стороны IPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто собрался покупать русскую лицензию советую повременить. Хотя бы месяц, полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...