Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

А легальна ли русская лицензия на IPB?

Рекомендованные сообщения

Самостоятельно нашли где приобрести лицензию на форум, просто великолепно!

 

Найти то - полбеды, а вот остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/01/08 23:31 (изменено)

Я буду ждать мнения: Fisana, andaril, Acid Burn, Sannis.:(

По поводу моего вопроса 7-я страница Сообщение #104.

Изменено пользователем nvppp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не у разработчиков, то альтернативы нет, купить официально можно только у ibresource.

Правда, есть ощущение, что многомесячная задержка с русификацией опять может случиться по выходу версии 3.0. Но, с другой стороны, что можно требовать за такие деньги...

Если хочется быстро, можно обойтись английской версией, они вроде ее выкладывают сразу.

 

На imodesoft неофициально, дорого и без техподдержки (некому там). Будете вовремя почтой получать английские дистрибутивы, но и только.

Здесь сейчас действует постоянная лицензия, купленная через имодесофт. Но нынче ее тока за много евро там купишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане просто купить лицензию, без серфа официальных сайтов ипс, я бы посоветовал купить у ибр.

 

а имодесофт дает какой-никакой доступ к этим сайтам, вроде бы... Но дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это печально для меня… :(

 

А такой вариант прокатит: где-нибудь скачать IPB_v2.3.4(полностью русифицированную, но не нулевку) и потом купить лицензию, и всё это вместе использовать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем? Просто покупайте у ИБРесов лицензию, и из клиент-центра скачаете дистрибутив. Сначала же выпускают русскую лицензию, а тогда её уже нулят. Да и если будут всякие перебои/глюки и т.п. просто поддержка будет ссылаться на нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acid Burn Сегодня, 12:53 PM

А зачем?

Я просто хочу русский интерфейс, потому что на моем форуме не все мои будущие админы знают English.:(

 

Вроде всё понял...

 

Теперь быстро насобираю денег и куплю лицензию, а потом обязательно зайду на ваш форум и поделюсь свежими новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто хочу русский интерфейс,

Ну так правильно. ИБР дают 2 вида форума на выбор:

1) Русский

2) Английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то читал: Fisana писала что у них с русифицированной версией большие проблемы(перевод очень плохой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был разговор про 2.2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2.3 перевод админцентра изменился к лучшему, но судить могу только по клиентским форумам, так как у меня русская лицензия закончилась на 2.2.

А варезную русскую версию качать ради поиска ошибок в ней глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/09/08 09:47 (изменено)

Есть вопрос на засыпку!

 

А как проверить, что прога "нулевка"??? B)

Изменено пользователем nvppp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь о IPB, важна не "прога", а регистрация домена в реестре адресов, легально использующих форумы.

Вы можете установить "не нулевку", но без покупки лицензии форум будет нелегальным.

А можете с "нулевкой" купить лицензию, и при условии, что копирайты в порядке, форум будет законным. Правда, могут в техподдержке отказать, мало ли как скрипт нулевщиками изгажен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этом тебе большое спасибо Fisana!!! :D

 

Я с самого начала ждал этого:

Если речь о IPB, важна не "прога", а регистрация домена в реестре адресов, легально использующих форумы.

Вы можете установить "не нулевку", но без покупки лицензии форум будет нелегальным.

А можете с "нулевкой" купить лицензию, и при условии, что копирайты в порядке, форум будет законным. Правда, могут в техподдержке отказать, мало ли как скрипт нулевщиками изгажен....

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность покупки оригинальных английских лицензий через посредников, которые уже продают лицензии на vbulletin.

Отзывы о них хорошие.

Посредники покупают лицензии на ваше имя, а не на свою фирму, как в случае с ibresource и imodesoft.

Они просто перечисляют деньги, взимая комиссию 9%.

Это дешевле, чем если покупать через imodesoft.

 

Но, самое главное, вы получите полноценную лицензию с доступом к официальным сервисам и ресурсам.

Желающим могу написать адрес фирмы приватно (просто они пока продают только вобловские лицензии, полноценные лицензии, а не субаккаунты, а с IPB еще не работали).

Когда первую лицензию купят, объявят официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...