Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Нарушители авторских прав

Рекомендованные сообщения

хорошо. я напишу куда следует. прошу учесть что на этом настояли Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете жаловаться на публикацию Ваших контактных данных? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том числе! На ряду с вашими комментариями к этой информации, на момент, Вами написанной, не соответствующей действительности. Или Вы по прежнему можете указать на нарушения? Ссылкой? Скрином? Фотографией с экрана? Я могу, сейчас, эти данные предоставить о том что в выше упомянутых (Ваших) постах нет правды... Документально предоставив фотографии с экрана где Вы утверждаете что нарушение имеется а в действительности это не находит подтверждения на моем сайте куда ведут ссылки в Ваших постах. Скриншота как я понимаю у вас нет на момент нарушения поэтому информация из вебархива не может быть аргументов т.к. - фотошоп вы используете очень профессионально поэтому такой аргумент вряд ли будет рассматриваться даже в суде... Хотя до этого вряд ли дойдет - ни вам ни мне не будет это выгодно ибо затраты окажутся куда более высокими... Просто взаимно обменяемся отзывами для наших сайтов по средствам http://advisor.wmtransfer.com Ничего личного но мне на приятен тот факт когда меня называют вором и т п после принесенных извинений, устранения причины конфликта, и всяческих попыток урегулировать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все.

Мне надоело.

Заботиться о своей репутации надо было раньше, когда занимались подлогом.

 

Ps

Фотошоп у меня даже не установлен. Он дорого стоит и я использую альтеернативное ПО.

 

Тема закрыта, так как бессмысленные дискуссии отвлекают от работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...