Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Нарушители авторских прав

Рекомендованные сообщения

_http://forum.veselyha.com/, буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, уважаемая fisana. Мне очень нравятся Ваши работы и я не люблю, когда не ценят труд. Вот нашел форум, который убрал ваши копирайты - 24seo.ru , если админ оплатил удаление- тему закройте, если нет - преймите меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24seo.ru

Меры приняла. На МТ в его теме поругалась. Все ок.

А вообще нет сил вылавливать всех пионеров.

 

Но бывает и такое...

http://bestdiz.org/?section_id=24

 

А пока предлагаю готовые щаблоны! Стоимость заказа шаблона состовляет 2 500 рублей.

 

Не писала наглецу.

Хотя ася там указана.

BestDiz.org - работает на "AMEGA CMS"

Все права принадлежат автору. Сайт Родионова Е.В. ©

Телефоны: +7 (495) 457-12-43, 8-926-046-79-80.

 

Есть подозрение, что это просто сателлит под сапу, куда сгребается любой контент.

Немножко рекламы:

Реально продавать шаблоны вряд ли планируется. Скриншот - просто офотошопенная картинка. Заменили шапку, а ник мой в колонке "последние темы" оставили.

Подозреваю, что и другие работы из "портфолио" там чужие.

Кстати, на проверку выясняется, что и у фрилансеров на специализированных сайтах в портфолио тоже очень часто показываются не свои работы.

Например, встретила там дизайн instaforex.ru. Точно знаю, что сайт оформляли не фрилансеры, так как настоящие авторы высылали мне исходники для создания скина форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/02/08 11:23 (изменено)

Может быть несколько не в тему, но поиск результатов не дал.

Fisana спасибо вам за замечательный скин IBR.

 

А вопрос вот какой, мне не очень нравится расположение копирайтов на Вас и Ваш ресурс, как то неаккуратно смотрится. Пытался искать его в global_board_footer но ненашел. Я хотел бы перенести его в строку под Форум IP.Board 2.3.5 © 2008 IPS, Inc.

 

Заранее спасибо за помощь.

 

А вообще был бы вам безумно благодарен если бы подсказали как сделать следующее:

 

Хочется вставить в панель которая под статистикой (имею ввиду панель где выбор языка, скина, дата и легкая версия) следующее:

 

слева:

Форум IP.Board 2.3.5 © 2008 IPS, Inc.

IBR Style © IPB Skins Team

 

а справа: счетчик 88 на 31 (вместо отображения даты)

 

естественно отображение сменя языка, рсс, даты и тд из панели убрал, но как вставить туда все вышеописанное не пойму :()

 

буду очень благодарен!

Изменено пользователем Boeing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копирайты самостоятельно перенести сложно.

А мне секреты раскрывать не хочется.

Дождитесь следующей версии, заменю копирайт в скине маленькой почти незаметной картинкой.

В текущей версии копирайт расположен в поле графической рамки.

Никакой счетчик в это поле при всем желании влезть не сможет.

Высота нижнего края рамки не позволит, в итоге рамка испортится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Копирайты самостоятельно перенести сложно.

А мне секреты раскрывать не хочется.

Дождитесь следующей версии, заменю копирайт в скине маленькой почти незаметной картинкой.

 

Да я не против и заметной картинки, главное что бы она аккуратно сидела :(

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день вам труженикам .Вы оказываете неоценимую помощь всем ,кто нуждается в ней.Ваши работы прекрасны.

Fisana вы молодец,желаю вам успехов в вашем творчестве.Вчера случайно попала на один форум,где был ваш дизайн летний ,безумно понравился,решила узнать об авторе и его работах.Вот зарегистрировалась у вас,просмотрела все работы,замечательные.Загорелась желанием получить этот дизайн,тем более он у вас в бесплатных скинах,зарегистрировала форум,но увы ничего у меня не получилось загрузить ваш дизайн.Я хотела узнать у вас можно ли ваш дизайн применить на другом хостинге(ucoz)?Я никогда бы не убрала ваши ссылки,наоборот бы рекламировала и порекомендовала бы вас.Хотя наверно по детски смешно и наивно звучит мой лепит.Эх,если даже это невозможно,буду заходить на тот летний форум и любоваться дизайном и причмокивать языком.Удачи и процветания вам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ucoz никак.

Год назад, или даже раньше, кто-то уже собирался это сделать.

Потом мне написали дизайнеры, работающие под ucoz, спросили, не против ли я...

Согласилась, с условием сохранения ссылки на этот сайт.

 

Но они заказчику насчитали цену за работу около $3000 и срок месяц :D

Видимо, это его не устроило.

А я под ucoz не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисана, я двумя руками за Ваш копирайт на скине, но объясните мне, шо за WoWeb такой и чем я ему обязан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконки оттуда вроде брались... или что-тто подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы этот форум убрать из копирайта, удалив элементы дизайна, с ним связанные.. Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana спасибо вам за ответ.Это наверно зависть у них,что кто ,то умеет лучше и рекламировать вас им не выгодно.Но сейчас по моему можно использовать у них любой дизайн,как я сейчас делаю,сама нарисовала. А ссылку на дизайнера можно ставить на сайт,это личное дело админа.Думаю если со стороны (u...a) будут запреты,то там никто держаться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...