Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

Место предоставили на intobservatory.ru

 

В логах больше ошибок нету, тех.поддержка говорит, что где-то в настройках нам надо поставить свой логин к базе данных и пароль, а сейчас там стоит логин apache и пароля нет, я так понял это отниситься к самой модификации =)

 

В config_global.php всё стоит правильно.

Изменено пользователем Shadow78rus

IPB использует настройки для соединения с БД из config_global.php...

 

У вас лицензионный форум?

НЕТ унас нет возможности его взять, но знаю что у наших знакомых, такой проблемы нет =)

 

Хотя у нас наверно совсем левый он Натройки Xml грузит только с FTP с компа пишет что файл пуст =), возможно у нас совсем кривой IPB 2.3.6, но другого нету

Изменено пользователем Shadow78rus

Место предоставили на intobservatory.ru

Только цитата --

К новому году мы подготовили несколько обновлений и улучшений

 

1. Размер оперативной памяти для каждого нового пользователя расширен до 12Mb. Это позволит ставить последние версии CMS.

 

А вы еще и моды хотите ставить ...

Там по просьбе увеличивают, не всем правдо, но нам увеличли, у наших партнёров там же форум и сайт, и стоят моды нормально =)

Чего гадать и спамить тему, установите форум из того же дистрибутива на локальной машине и попробуйте поставить на нем мод. Если заработает - проблема в хостинге, если нет - анализируем логи и смотрим где была допущена ошибка.

На 90% на localhost-е все заработает нормально.

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за мод.

На локалхосте все заработало отлично. Сейчас буду ставить на сервер.

  • 1 месяц спустя...

периодически возникает ошибка работы БД (по таймауту) на странице просмотра личных спасиб (/forum/index.php?autocom=thanks&type=history&mid=1) Можно ли как-то облегчить запрос к БД, например не выводя сообщения полностью (поле "За сообщение:")? Где можно порезать эту колонку и ее формирование?

Обновил мод, теперь функция "Группы, которые могут править список сказавших "спасибо"" как то странно работает, то есть, удалять можно, даже тогда когда права не выставлены вообще не кому, и пользователи тоже могут удалять свои спасибо в темах, как им можно это запретить, а то как то странно получается поблагодарил и можешь обратно забрать. Может что то я не то сделал или не доделал?

Изменено пользователем NomiDimoN

  • 2 недели спустя...
  • Автор

С последних версий мода система групп не сильно изменялась.

Проверю и отпишу завтра/послезавтра.

Не подскажете в чем проблема, когда захожу в просмотр темы почему то показывает мне

Fatal error: Call to undefined method skin_topic_6::button_thanks() in /home/**************/public_html/forum/sources/lib/func_thanks.php on line 114

 

после установки модуля, не знаю где что искать и что поправлять,не подскажете ?

версия форума 2,3,6

 

и не могу найти {$author['member_number']}<br />

----------------------------------------------------------------------

есть только <if="$author['member_number'] != """><div class="info2">{$author['member_number']}</div></if>

 

и еще как добавить шаблон и куда,то что пишет в конце инструкции?

Изменено пользователем forward5

ну что кто нибудь поможет,подскажет что делать?

Не подскажете в чем проблема, когда захожу в просмотр темы почему то показывает мне

Fatal error: Call to undefined method skin_topic_6::button_thanks() in /home/**************/public_html/forum/sources/lib/func_thanks.php on line 114

Или устанавливайте мод до конца или откатывайте файлы назад из бекапа.

 

и не могу найти {$author['member_number']}

Есть. Должно быть

 

 

----------------------------------------------------------------------

есть только

{$author['member_number']}

Это в каком месте?

 

и еще как добавить шаблон и куда,то что пишет в конце инструкции?

http://ipbskins.ru/forum/topic3497.html/page__view__findpost__p__23435

Ph-A

спасибо,доделал до конца,все заработало

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.