Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

а где собственно сам мод? аттач удалён

Было тестирование. Вы опоздали.

Ждите теперь финальной версии или следующей "беты".

  • Автор

А я все ошибки узнал. :rolleyes:

 

Ошибка осталась с изчезновением ссылки, но её исправлю в релизе. А чтобы юзеров других не мучать неполной и бажной, как оказалось, инструкцией, удалил аттач. Завтра выложу.

А чтобы юзеров других не мучать неполной и бажной, как оказалось, инструкцией удалил аттач. Завтра выложу.

спасибо, буду ждать

 

эдит. а как выглядит топ ?

Изменено пользователем Faithfully

эдит. а как выглядит топ ?

Смотри тут, на ссылку "Благодарности" щелкай

Изменено пользователем ARMAgeddoN

можно ещё внести сткроку сколько раз сам юзер сказал спасибо

 

-1

не нужно :rolleyes:

 

На смаом деле это очень хорошая идея, видел её в действии на некоторых форумах, выглядит отлично, и сразу даёт понять, кто хитает релизы, а кто нет (например).

 

это еще 1 запрос к бд, только как кастом фичу которую можно отключить.

 

Уж коли вы собираетесь дорабатывать, можно одно небольшое пожелание? Сейчас этот мод делает по одному запросу к базе пользователей на каждый пост со "спасибами". Если в теме показывается, скажем, 30 постов на страницу и в каждом из них есть хотя бы одно "спасибо" - это 30 дополнительных отдельных запросов в базу. Вот это было бы здорово изменить... ;)

 

ужос ... первый раз прочитал что если есть спасибо то + N запросов.

N=количеству постов

 

да это было бы круто если уменьшить до одного, но мне кажется что нагрузка от этого не уменьшить, всё раdy онесколько запросов будет обьединено или я ошибаюсь?

  • Автор
это еще 1 запрос к бд, только как кастом фичу которую можно отключить.
опционально естественно.
ужос ... первый раз прочитал что если есть спасибо то + N запросов.
это известный факт. + к запросам будет зависеть от количество спасибов на странице.
да это было бы круто если уменьшить до одного, но мне кажется что нагрузка от этого не уменьшить, всё раdy онесколько запросов будет обьединено или я ошибаюсь?
сделаю скорей всего 2 варианта. Самому у себя надо снижать количество запросов

хм, так релиз сегодня?

Изменено пользователем Faithfully

  • Автор

Возможно. :)

У меня монитор сломался походу. Не могу ниче сделать пока :)

будем надеяться на лудшее )

  • Автор

Надо всегда надеяться на худшее.

 

Релиз в стиле RC (т.е. вроде все должно пахать, но вдруг опять что пропустил).

Изменения

30.03.2009 Изменения в 2.2.0:

+ Утилита массового пересчета спасибо

* исправить баг с отображением спасибов в истории с форумов, которые юзер не имеет права смотреть

+ учет в счетчике спасибов "раз"/"раза", вместо "раз(а)"

+ структура мода переписана на манер компонента

+ удаление спасибов юзером. (на ajax и без аякс)

+ топ пользователей со спасибами

+ модераторы и администраторы могут удалять и редактировать спасибо

+ библиотека для использования её вместо вставок кода.

* Все настройки теперь перенесены в "Компоненты"

+ При отключении мода или отключении "топа" ссылка на компонент пропадает.

* Небольшая чистка/оптимизация кода

 

Появилось TODO.

Вопросы "когда будет сделано *** из todo" будут игнорироваться, как и все последующие вопросы спросившего юзера. Не даром в ипб есть игнор сообщений форума.

 

О багах - пишите.

Денежки, кто хочет отблагодарить - кидайте. :)

Вроде у меня все.

Пропала кнопка "спасибо" после апргейда с версии 2.1.1

а почему в архиве папка components_location пустая?

 

версия форума 2.3.4

Изменено пользователем Black_Sun

andaril - исправлены ли предыдущие ошибки (было в тестировании)? :)

 

Попробую поставить уже на форум. На локалке по моему не буду тестировать - и так все ясно было, что должно работать.

 

Кстати - вопрос: если после обновления версии форума, и если данные от Спасибов сохранены - то заработает ли функция удаления Спасибы при нынешней версии мода? Т.е. - может ли юзер удалить бывшее спасибо, которое он нажал к примеру - по случайности :).

Я ставил на форум всё работает, кроме кнопки "Спасибо" её просто нет, если ввести <Span> вместо вызова то ошибка файла, значит это, я так полагаю, из-за пустой папки components_location.

Не волнуйтесь. Гена появится и все объяснит или поправит.

В универе он сейчас :)

Потерпите.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.