Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Pawwka

Требуются специалисты для работы над IPB 3.2.x

Рекомендованные сообщения

Была поставлена задача: конвертнуть базу, сохранив все ID топиков юзеров постов и пр. - плавно слились. Может и команда, но не совсем специалистов на мой взгляд

У IBResource.ru нет своей команды. Фриланс.

 

В ответ выясняется что команда разбежалась

Вся не разбежалась. Но они свободные люди и реагируют на интересные предложения. Что написали вы, не понятно. Вы этот вопрос плавно слили.

 

У вас раздел называется ЗАПРОС ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Это свободный раздел для всех кто может зайти и прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засим, пожалуй, покину дискуссию, ибо вам, насколько я понял, нужны новички за минимальную оплату, которые будут "работать как вол за копейки, и хорошо если на пожрать хватит". Спасибо, не интересно :)

 

Так переврать мысль оппонента в целях защиты собственной картины мира - это талант.

С одной стороны жалуемся что денег нормально не платят, с другой при появлении заказа сразу сливаемся. Пустые понты про трату времени вначале ветки и неспособность решать задачи как итог.

 

Вся не разбежалась. Но они свободные люди и реагируют на интересные предложения. Что написали вы, не понятно. Вы этот вопрос плавно слили.

 

Что в понимании этих людей "интересные предложения"? Критерии? В этой ветке 3 заказчика отметилось и каждый столкнулся с игнорированием и выпадами в свой адрес.

 

Я не менеджер, но много лет проработал менеджером в разных фирмах.

Здесь слишком высокие риски.

 

Какие высокие риски? Высокие риски - закладывать квартиру под бизнес, а продвигать свой проект, по сути ничего не вкладывая кроме времени - халява. Площадка есть, команда более-менее есть, главное - заказчики есть, - берите и работайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в понимании этих людей "интересные предложения"?

Я не знаю. У каждого свои критерии

 

Высокие риски - закладывать квартиру под бизнес

Это очень высокий риск :)

 

а продвигать свой проект, по сути ничего не вкладывая кроме времени - халява

Нечего не вкладывая, проект не продвинуть.

Мне удивительно слышать такие высказывание от человека, который как он пишет, понимает в бизнесе.

 

Ритсука продай бота, очень нужен мне !!!

http://ipbskins.ru/forum/topic9214.html/page__view__findpost__p__60129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего не вкладывая, проект не продвинуть.

Мне удивительно слышать такие высказывание от человека, который как он пишет, понимает в бизнесе.

 

У вас уже клиенты есть, не нужно ничего вкладывать на старте в продвижение для получения первых денег. Дальше вкладываются заработанные, а не из личных накоплений. Это имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не много не так. Но не важно. Спор продолжать не вижу смысла.

 

Соглашусь с одним.

В данный момент ситуация с платной поддержкой не приемлемая. Ее надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны жалуемся что денег нормально не платят, с другой при появлении заказа сразу сливаемся. Пустые понты про трату времени вначале ветки и неспособность решать задачи как итог.

Я где-то говорил, что ваше предложение мне интересно? Наоборот, сразу предупредил, на первой же страницы, я тут чисто пообщаться на интересную мне тему. Если вы считаете, что это мешает вашему поиску, можем выделить дискуссию в отдельную от объявления тему... Надо?

 

Если говорить, почему предложение не интересно, то, во-первых, я не интересуюсь работой на полный день - у меня такая уже есть. Во-вторых, меня смущает то, что вы скрываете адрес форума и некоторые свершенно невинные детали работы, неся какой-то параноидальный, на мой взгляд, бред про шпионаж. Ну и в целом по дискуссии я понял, что вам нужны именно новички стажеры, желательно из числа студентов. Почему я так решил? Работа на небольшой форум, где уже есть 2 других кодера = полное отсутствие перспектив роста, заявление - сперва покажи себя, потом претендуй на серьезные деньги = малая оплата "вначале". Малая оплата "вначале" + полное отсутствие перспектив роста (вечное "вначале") = работа для новичков, куда можно пойти только ради набора стажа и знаний, в чем я не ощущаю нужды. Как-то так. Не вижу в этом ничего обидного, и вообще, разве это как-то умаляет названную вами вакансию? Когда я только учился - мне бы такая работа, да еще с 2 другими кодерами, была бы за счастье. Не понимаю, на что вы обиделись. Или я как-то неправильно вас понял?

 

 

 

Вижу, спам опять завелся. Сам первым влез в тему со своими поднадоевшими окорблениями, получил отпор, обиделся и пошел создавать еще 100500 аккаунтов, через которые будет поливать меня грязью. Настоящий Мужчина, не то что мы все... Извиняюсь перед форумчанами, что опять выбил пробку из этого фонтана. Впредь постараюсь его просто игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/20/12 00:59 (изменено)

Работа на небольшой форум

 

Какой-никакой, а поболее ixbt будет. Не угадали, в общем.

 

Или я как-то неправильно вас понял?

 

Зачем мне рассказывать перспективы людям, которые даже не зная зарплаты делают выводы о жадности работодателя? Таким сколько ни дай, всё мало будет. И если б стоили своих денег, это еще нормально, но хотелка обычно ого-го, а способности ниже среднего. О перспективах я разговариваю с теми, кто реально эффективно работает и на деле доказывает свою состоятельность.

И еще, писал об этом выше, но Вы пропустили мимо ушей: я готов работать в формате под ключ "задача-цена": прикинул сроки, определили цену, сделал-получил. И это более предпочтительный вариант, да не с кем.

Изменено пользователем Pawwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/20/12 04:01 (изменено)

@Ritsuka, я вот непойму, вы из вредности мне не отвечатаете? :unsure:

 

Зачем меня приписали к списку каких то миллионеров, я приешл заказать пару хуков и найти человека который удеаленно бы помогал по форуму, если у вас с глазами проблемы, перечитайте еще раз мои посты и извинитесь !

 

Фисана, вы как руководитель проекта может разрулите уже этот базар ? и может действительно грохнуть вам этот раздел "платных перепалок" , потому как толку от нено нет, только смуту наводите!

Изменено пользователем Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ritsuka, я вот непойму, вы из вредности мне не отвечатаете? :unsure:

 

Зачем меня приписали к списку каких то миллионеров, я приешл заказать пару хуков и найти человека который удеаленно бы помогал по форуму, если у вас с глазами проблемы, перечитайте еще раз мои посты и извинитесь !

 

Фисана, вы как руководитель проекта может разрулите уже этот базар ? и может действительно грохнуть вам этот раздел "платных перепалок" , потому как толку от нено нет, только смуту наводите!

Извините меня, пожалуйста.

Но я ничего не могу сделать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитайте еще раз мои посты и извинитесь !

Извиняемся что вы не относитесь к списку миллионеров.

 

Какой-никакой, а поболее ixbt будет. Не угадали, в общем.

Единственно крупный форум, работающий на IPB по более чем ixbt, версии 1.3. Чтобы жил такой форум, и даже сообщество ипб не знала о его существовании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем меня приписали к списку каких то миллионеров, я приешл заказать пару хуков и найти человека который удеаленно бы помогал по форуму, если у вас с глазами проблемы, перечитайте еще раз мои посты и извинитесь !

Господи, да я вас вообще игнорирую. Ни слова ни вам, ни о вас никуда не писал. И уже извиняться надо. Что же будет теперь, когда я вам отвечу... Если вам интересно, я вас игнорирую потому, что вы игнорируете специальную тему про бота, где я уже отвечал на задаваемый вами вопрос. Поиск в руки и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-никакой, а поболее ixbt будет. Не угадали, в общем.

Вам не жалко времени?

 

 

P.S. Воевать не понятно за что и зачем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приешл заказать пару хуков

Увы. Все бежит.

Большинство пишут, то что интересно. А потом на носу 3.3.x, 3.2.x у многих уже работает, мало кто готов возвратится к 3.1.x

А потом, как вы уже поняли по этой теме, нет цены - нет интереса.

 

 

и может действительно грохнуть вам этот раздел "платных перепалок" , потому как толку от нено нет

Находят.

И отзываются обычно те, кто на форум заходит для нахождение работы.

Только надо сделать отметку, раздел для сторонних разработчиков. ipbskins не имеет отношение к исполнителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/20/12 20:12 (изменено)

Единственно крупный форум, работающий на IPB по более чем ixbt, версии 1.3. Чтобы жил такой форум, и даже сообщество ипб не знала о его существовании..

 

... показывает качество владения этим сообществом информацией о ситуации на рынке ИПБ в рунете. Или, если хотите, уровень профессионализма.

 

нет цены - нет интереса

 

C ценой интерес будет? У меня складывается впечатление что местные исполнители в принципе не готовы (не хотят) или не могут решать серьезные задачи по ИПБ.

Изменено пользователем Pawwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/20/12 21:04 (изменено)

Вам не жалко времени?

 

Мне интересно понять мотивацию людей, которые дефакто естественные монополисты, но при этом не желают извлекать из ситуации выгоды, да еще и гонят прочь заказчиков.

Изменено пользователем Pawwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...