Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kosiak

Левые-правые блоки в форуме

Рекомендованные сообщения

А жаль... Думал может мод какой есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Fisana

а если допустить, что маппингу мешает какой-то глюкобаг на хостинге, то что это может быть? Хотя бы приблизительно? А то с чем идти к админам :rolleyes: safe_mode у меня off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А происхождение форума известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, он мой, сам ставил, лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что маппингу мешает какой-то глюкобаг на хостинге

 

Что именно?

Вы нажимаете на remapping, какая ошибка пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Fisana

а если допустить, что маппингу мешает какой-то глюкобаг на хостинге, то что это может быть? Хотя бы приблизительно? А то с чем идти к админам :rolleyes: safe_mode у меня off

На локалхосте при прочих равных (скрипт форума тот же) тоже мэппинг не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SomehaiN

просто не осилю повторять это в ...тый раз )))))))) У меня как таковых ошибок нет, просто не работает по какой-то причине маппинг скинов: либо используется один скин для разных адресов (хотя есть привязка скина_2 для урла, скажем, home) либо на портале (интегрированном) вместо скина Фисаны грузится дефолтовый синий стиль. Это если очень вкратце :lol:

 

2 Fisana

попробовал сейчас на нашем локальном форуме, тоже лицензионный 2.3.1, тоже ставил и апгрейдил я, какие-то прыжки в сторону в процессе установки/апгрейда двух разных форумов исключены, все делал по одной схеме.

Так вот - на локальном форуме всё работает, проклятая точка есть только на одном из скинов, собсно как и должно было быть по описанной вами схеме.

А вот в чем загвоздка с другим форумом - я даже придумать не могу. И к хостеру не могу достебаться, чтобы он проверил настройки ибо неясно, в какую сторону копать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, добавление правой колонки на версии 1.3 выполняется аналогично новым версиям? Или существуют какие-то различия?

Заранее благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете установить общий правый блок, но отображаться он будет везде на форуме.

 

 

Можно где-то найти подробную инструкцию куда вставлять необходимый код, чтобы получилась правая колонка пикселей на 200?!! По всем страницам форума. И сам это код хотелось бы получить...

 

Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу не заметил, а сейчас обратил внимание, что при установке этого кода, дублируется строчка

 

" Админцентр · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 1 "

 

 

Подскажите, пожалуйста, как это убрать?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой скин используется?

Код расчитан только на самые примитивные шаблоны.

С остальными может не совместиться.

 

Так я в некоторых скинах переношу мембербар и закрываю его комментариями в общем шаблоне.

Если используете один из моих стилей,

замените на

<!-- MEMBERBAR -->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, помогло.

 

Стиль IPB Blue Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana,привет!!у меня к тебе вопрос,вот я поставил правую боковую панель там есть реклама,и это реклами идет до конца форума можно ее урезать как нибудь??

Ответь пожалуйста надеюсь на твою помощь!!заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там колонка идет до конца. А реклама зависит от ее длины :mellow:

Колонку, урезать нельзя, рекламу можно. Баннеры разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...