Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Con

Вопрос по приобретению и русификации

Рекомендованные сообщения

Правда по ссылке не получилось посмотреть.

Я знаю. Ссылка для @Ritsuka

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Внимательней читать надо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня появилась надежда... что моя эпопея завершится удачно.

А в чем проблема?

 

Есть два способа решение проблемы.

Если есть человек который будет технически вести ваш форум и вы ему доверяете. То нечего страшного, что лицензия на ваш домен будет у него на аккаунте. Или может создать персонально аккаунт для вас и под ваши данные заплатить со своей карточки или PayPal-а. IPS это не запрещает

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/30/12 08:38 (изменено)

А в чем проблема?

Есть два способа решение проблемы.

Если есть человек который будет технически вести ваш форум и вы ему доверяете. То нечего страшного, что лицензия на ваш

домен будет у него на аккаунте.

Или может создать персонально аккаунт для вас и под ваши данные заплатить со своей карточки или PayPal-а. IPS это не запрещает.

Думаю, что проблема возникла у меня, т.к. ip моего аккаунта - Уз-н, ip виртуальной карточки - Россия.

Вот и завернули меня и заблокировали аккаунт, подумали, что подозрительно.

Все это конечно сложно, но что делать? У меня уже складывается впечатление, что invisionpower.com не

нужны клиенты, раз они так ими разбрасываются.

Сейчас я уже вернула деньги с карточки на вебмани кошелек. Потеряла проценты при этом, но это уже не важно.

Важна конечная цель - приобретение лицензии.

Первый вариант, что Вы предлагаете, мне не подходит, т.к. вести и развивать форум буду я сама.

Второй вариант - это хорошая идея. Забанили меня наверное по e-mail, не будут же они банить по ip, тогда забаненными окажутся тысячи от моего провайдера. Как думаете, если с России человек откроет на меня аккаунт с другим моим e-mail, но данные напишет мои (точно такие же, как и в забаненном аккаунте, т.е. почтовый адрес будет указан в Уз-не), потом оплатит с ip российского, это пройдет?

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что проблема возникла у меня, т.к. ip моего аккаунта - Уз-н, ip виртуальной карточки - Россия.

Похожая проблема

Да и в самой теме есть ситуации, схожие с Вашими.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанили меня наверное по e-mail

Вас точно забанили? А написать им и обрисовать ситуацию.

 

Как думаете, если с России человек откроет на меня аккаунт с другим моим e-mail, но данные напишет мои (точно такие же, как и в забаненном аккаунте, т.е. почтовый адрес будет указан в Уз-не), потом оплатит с ip российского, это пройдет?

Должно пройти

 

ip виртуальной карточки - Россия

У виртуальной карты нет ip Но лучше ее прописать в PayPal (если конечно получится), то и с платежами проблем не будет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожая проблема

Да и в самой теме есть ситуации, схожие с Вашими.

Прочитала, спасибо. Ситуация действительно похожая, но даже круче. Человек зашел в клиент-центр с iPad

и тут же был заблокирован.

 

Вас точно забанили? А написать им и обрисовать ситуацию.

Думаю, что точно забанили, раз в клиент-центр я зайти не могу.

Я написала 26 мая, пришел ответ, что мое письмо передано менеджеру, после этого молчание.

У виртуальной карты нет ip Но лучше ее прописать в PayPal (если конечно получится), то и с платежами проблем не будет.

Я имела в виду, что виртуальная карточка выпущена российским банком. Страны разные, поэтому наверное и не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вы путаете "блокировку" и "отказ в процессинге платежа с карты". IPS не используют сторонний процессинг, а самостоятельно принимают платежи по картам, и, как следствие, платят очень серьезные штрафы за прием мошеннических платежей. Поэтому не соответствие страны выпуска карты и страны IP пользователя, оплачивающего ею заказ - для них серьезное основание отказать в приеме платежа.

 

И это ОЧЕНЬ легко обходится. Достаточно всегда платить через PayPal. Последние несколько лет я поступаю только так, и все отлично.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/30/12 18:50 (изменено)

Возможно и так.

Я подумала, что заблокирована, т.к. я и на форум зайти не могу, не только в клиент-центр.

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это ОЧЕНЬ легко обходится. Достаточно всегда платить через PayPal. Последние несколько лет я поступаю только так, и все отлично.

И с PayPal не все так гладко. Вот нашла на итальянском форуме (перевод через Гугл, переписка в апреле этого года).

Теперь он говорит мне, что платеж не был успешным для IPB О_О.

Не везет, я не понимаю, почему ... Я загрузил пост платить 139 евро, а я, кажется, не стоит больше, чем плата ...

Кроме того, его доступ к себе: «[#1001] You are not allowed to visit this community».

Думаю, что я ничего плохого не сделал ... Я не могу даже sconnettermi.

… мой пост оплатой связан с PayPal.

Источник: http://www.invisionita.it/forum/topic/4282-acquisto-e-conversione-da-phpbb3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался ответить в этой теме, вылетел. Пробую еще раз...

 

Получилось. Прошу удалить это сообщение.

 

А что хотел ответить, уже не стану повторять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это ОЧЕНЬ легко обходится. Достаточно всегда платить через PayPal

Да. Аналогично, если можно платить через PayPal, то выбираю его.

 

А что хотел ответить, уже не стану повторять..

Может тогда здесь напишите - http://ipbskins.ru/forum/topic10021.html

 

И с PayPal не все так гладко.

Как раз PayPal хороша для того, что бы не светить свой номер карты, банк и так далее.

 

Вот нашла на итальянском форуме (перевод через Гугл, переписка в апреле этого года).

ИМХО, но там дело в другом.

 

Раньше, когда IPR закупал оптом лицензии и продавал третьим лицам, кому принадлежала лицензия

Здесь не все так прост. Перепродавцом IPS стать легко. Но тогда все лицензии принадлежать реселлеру.

У IBR был некий эксклюзив. В чем он заключался, не узнать. Не кто не расскажет.

 

Виталий на форуме писал, что их $20 на передачу не касается. Кто хочет, тот пишет ему и он все сделает.

 

И после этого он пропал.

Хотя для поднятие авторитета, можно было начать платить 20, но оставить клиентов. Или работать как обычный перепродавец.

 

Но IBR сделал непонятный финт ушами и народ побежал ...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала, спасибо. Ситуация действительно похожая, но даже круче. Человек зашел в клиент-центр с iPad

и тут же был заблокирован.

Нет, вы немного не так поняли. Речь шла не про ipad, а про американский айпи адрес. А карта у меня российская.

Я им написал про проблему через их контакты. Мне пришел ответ о том, за что меня забанили и попросили прислать сканы моего паспорта. Я им отослал, а в ответ тишина. Через три дня я им еще раз напомнил о себе, оказалось они про меня немного забыли :)

Доступ правда почти сразу ко всему вернули.

И как тут правильно советуют, везде, где есть возможность, пользуйтесь paypal'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говоря уже о том, что через PayPal всегда очень легко оспорить платеж и вернуть деньги назад, чего не скажешь о виртуальных карточках сомнительных эмитентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вы немного не так поняли. Речь шла не про ipad, а про американский айпи адрес. А карта у меня российская.

Я имела в виду это сообщение от Vildan

На счет блокировки кстати, она почему то произошла когда я зашел на сайт к ним с iPad. Возможно браузер Safari не очень дружит с их платформой. Самое любопытное я не по IP заблокирован. Я не могу выйти - в смысле я вешу как авторизированный пользователь. Жму SignOut и нифига...))

Пробовал куки (да и не только их) чистить. Не помогает. Правда в iPad чистка помогает авторизацию сбросить.

Я им написал про проблему через их контакты. Мне пришел ответ о том, за что меня забанили и попросили прислать сканы моего паспорта. Я им отослал, а в ответ тишина. Через три дня я им еще раз напомнил о себе, оказалось они про меня немного забыли :)

Доступ правда почти сразу ко всему вернули.

Я написала уже два письма. Ответа пока нет. Доступ пока не вернули. Жду.

Не говоря уже о том, что через PayPal всегда очень легко оспорить платеж и вернуть деньги назад, чего не скажешь о виртуальных карточках сомнительных эмитентов...

В моем случае WMZ вернулись на кошелек, потеряла только проценты.

К сожалению в списке PayPal близко нет моей страны (хотя есть даже Уганда и Уругвай).

Спасибо всем за дельные советы, они очень важны для меня.

Буду теперь договариваться со своими друзьями в России, чтобы они зарегистрировали на мою электронку аккаунт, затем оплатили с российской карточки (или PayPal), а потом скачали архив с сайта разработчика и передали мне. Сама я пока в новый аккаунт ни ногой, забанят опять в пять секунд, как только увидят другой айпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...