Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Con

Вопрос по приобретению и русификации

Рекомендованные сообщения

Не говоря уже о том, что через PayPal всегда очень легко оспорить платеж и вернуть деньги назад

Это да.

 

чего не скажешь о виртуальных карточках сомнительных эмитентов...

Просто эти карточки можно подключить к PayPal и не платить напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда здесь напишите

Да, Вы угадали, у меня было что там сказать конкретного.

 

А тут не стал повторяться, т.к. нужно было повторно ходить по 2-м ссылкам, что-то цитировать, вставить своих мыслей, которые уже улетучились... :(

 

Ну а Татьяне желаю успеха! надеюсь, у Вас все образуется с покупкой лицензии. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Татьяне желаю успеха! надеюсь, у Вас все образуется с покупкой лицензии. :rolleyes:

Спасибо. По результату отпишусь. Я не прощаюсь, приду сюда еще за скином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/31/12 20:29 (изменено)

Легки на помине. Еще одно письмо пришло.

Invision Power Services

****** *******,

This is to let you know that we have not received a response from you regarding your support request 'I ask you to help me buy a license to the forum IPBoard. '.

If we do not receive a response within the next 36 hours we will assume the matter is resolved.

If this is not the case, please respond to your support request so we can look into the matter further.

The support request can be viewed at https://www.invisionpower.com/clients/?app=nexus&module=support§ion=view&id=802382.

You can respond to this message at the link above, or reply to this Email.

Иду по ссылке, надпись о том, что я не зарегистрирована:

[#20X172] Sorry, but you do not have permission to use this feature. If you are not logged in, you may do so using the form below if available.

Когда активируюсь, опять такая ерунда. :rolleyes:

[#1001] You are not allowed to visit this community.

Класс. Больше всего понравилось, что они ждут от меня ответа в течение 36 часов, но достучаться до них невозможно, ни через электронку саппорта, ни через форму контакта (она мне также выдает "[#1001] You are not allowed to visit this community"). :rolleyes:

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, простите, что-то у Вас много заморочек с IPB. Он действительно Вам нужен? Может посмотрите вот тут мое сообщение, там есть ссылка на сайт моей хорошей знакомой (кстати, тоже Танюша).

Там движок сайта DLE, и интегрированный в него форум LogicBoard. Для лицензионных владельцев DLE форум бесплатен (при условии сохранения копирайта). Разрабочик - российский парень.

Посмотрите сайт и форум Татьяны. Оцените. Пообщайтесь с самой владелицей (она и IPB знает, а также форум Битрикс). Спросите у нее, сами попробуйте. Может Вам достаточно возможностей связки DLE+LB? Тем более, что они очень мало кушают ресурсов сервера. Когда посещаемость сайта подскочила 21-25 февраля до 20 тыс. в сутки, сервер продолжал работать в энергосберегающем режиме (немцы экономят электричество), и соседние сайты не почувствовали никих притеснений. Т.е. напруга очень маленькая, а это значит, что можно экономить на хостинге и прекрасно жить на недорогом виртуальном хостинге.

 

Посмотрите, вдруг будет то что надо? :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиент-центр invisionpower.com предлагает для скачки последнюю версию - IP.Board 3.3.4.

Подойдет ли под него скин 3.3.2 ?

Если нет, то где скачать более старую версию (3.3.2)? В клиент центре не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клиент-центр invisionpower.com предлагает для скачки последнюю версию - IP.Board 3.3.4.

И не только. Там есть ссылка "View previous versions" на странице (в нижнем правом углу) скачивания скрипта.

Подойдет ли под него скин 3.3.2 ?

Об этом Вам скажет автор.

Я на 100% не уверен - сомнения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/25/12 21:12 (изменено)

И не только. Там есть ссылка "View previous versions" на странице (в нижнем правом углу) скачивания скрипта.

newbie, спасибо за ответ.

Захожу в меню Client Area – Downloads – Categories, IP.Board and Applications - IP.Board 3.3.4.

Никак не могу найти ссылку "View previous versions". Возможно не там ищу?

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не могу найти ссылку "View previous versions". Возможно не там ищу?

ipb.jpg

 

Добавлю. Лучше ставить последнюю версию скрипта. Стиль встанет ровно. Но, повторюсь, возможно не будет возможности добавить объявление. Но это дело поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...