Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

У меня версия 2.3.5 - на эту версию вообще можно поставить эту кнопочку?)

Можно. Но версия у Вас другая.

P.Board версия: 1.x

Но не мучайте человека. Устанавливайте сами или просите за деньги

А у автора учеба, работа, грандиозные планы по совершенствованию этого и других модов, а также по созданию массы полезных вещей под ipb...

 

Имейте же совесть не приставать к нему.

И помните, что никто никому ничего не должен.

Все делается добровольно. А когда те, кому лень думать, достают просьбами о халявной помощи, может пропасть желание делать что либо вообще.

  • Автор

Я то установлю, но не бесплатно. Скажем так, за 500 wmr :)

Странно...У меня вообще кнопка не отображается,при том,что само поле "Спасибо сказали: 0 раз(а)" появилось...И кнопки спойлера тоже почему-то не отображаются,хотя всё делал правильно...

IPB 2.3.6

Изменено пользователем MILoTR

  • Автор

Восстанавливайте бекапы, и делайте заново. А лучше тренируйтесь на тестовом форуме на локалке

Уж коли вы собираетесь дорабатывать, можно одно небольшое пожелание? Сейчас этот мод делает по одному запросу к базе пользователей на каждый пост со "спасибами". Если в теме показывается, скажем, 30 постов на страницу и в каждом из них есть хотя бы одно "спасибо" - это 30 дополнительных отдельных запросов в базу. Вот это было бы здорово изменить... :)

  • Автор

Вообщем, чтобы всех не мучать с доп.функциями и прочим, выложу, то что есть. Ждите тестовое через 15-30 минут

Уж коли вы собираетесь дорабатывать, можно одно небольшое пожелание? Сейчас этот мод делает по одному запросу к базе пользователей на каждый пост со "спасибами". Если в теме показывается, скажем, 30 постов на страницу и в каждом из них есть хотя бы одно "спасибо" - это 30 дополнительных отдельных запросов в базу. Вот это было бы здорово изменить...
знаю. Думал над этим, методы извращенные в голове. Но скорей всего реализую позже.

Пока писал, понял как можно.

знаю. Думал над этим, методы извращенные в голове. Но скорей всего реализую позже.

Пока писал, понял как можно.

Может, подскажете? Наверное, можно их, как аттачи - скопом за всю страницу выбирать...

Мне в общем давно на этот недостаток носом ткнули, хочется уже переделать (а то у меня реально местами по 30 запросов получается), да все никак - то руки не доходят, то мозги... :)

  • Автор
Может, подскажете?
в поле post_thanks сейчас через запятую хранятся ID юзеров.

Думаю хранить там serialized массив кто сказал спасибо. Примерно так:

$b[] = array($a['member_id'],
$a['group'],
$a['member_display_name'])

Если реализуете сами для новой версии мода, с утилитами обновления полей в базе данных и вышлите патч (diff)- буду благодарен.

  • Автор

Просьба оттестировать.

Завтра-послезавтра если не будет ошибок - выкладываю в релиз эту версию.

Пишите об орфографии, и всем прочем замеченном.

если ни у кого багов не будет, то будет выложен этот, если никто не оттестирует, тоже будет выложен этот вариант. :)

 

30.03.2009 Изменения в 2.2.0:
+ Утилита массового пересчета спасибо
* исправить баг с отображением спасибов в истории с форумов, которые юзер не имеет права смотреть
+ учет в счетчике спасибов "раз"/"раза", вместо "раз(а)"
+ структура мода переписана на манер компонента
+ удаление спасибов юзером. (на ajax и без аякс)
+ топ пользователей со спасибами
+ модераторы и администраторы могут удалять и редактировать спасибо
+ библиотека для использования её вместо вставок кода.
* Все настройки теперь перенесены в "Компоненты"
+ При отключении мода или отключении "топа" ссылка на компонент пропадает.
* Небольшая чистка/оптимизация кода

Остальное позже. Как с учебой разберусь

 

аттач удален.

Не скачивается Аттач. Переходит на страницу ошибок с Сообщениями.

 

Thanks :)

  • Автор

поправил

в поле post_thanks сейчас через запятую хранятся ID юзеров.

Думаю хранить там serialized массив кто сказал спасибо.

Неее... для меня это не вариант. У меня пользователи имеют свойство менять имена... кстати, наверняка, не только у меня. :)

Лучше все-таки оставить запрос к мемберам. Но сделать его один на все спасибопосты. :)

 

PS: Если допетрю и сделаю раньше вас - вышлю, не вопрос. *ключевое слово "если" :)*

Изменено пользователем Allure

  • Автор
Неее... для меня это не вариант. У меня пользователи имеют свойство менять имена... кстати, наверняка, не только у меня.

Лучше все-таки оставить запрос к мемберам. Но сделать его один на все спасибопосты.

 

PS: Если допетрю и сделаю раньше вас - вышлю, не вопрос. *ключевое слово "если" *

может быть сделаю два варианта. В конечном счете, пусть даже ваш юзер сменит имя, то ссылка все равно на его профиль будет вести. И будет утилита глобальной перестройки. Посмотрим вообщем.

Скачал, через пару минут отчитаюсь.

А установка немного жестковатая =)))

  • Автор
А установка немного жестковатая =)))
если вас что-то смущает - пишите. Я инструкции по памяти писал почти. Так что все изменения, которые вам непонятны, я либо опишу, либо обосную, либо скажу как правильнее.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.