Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

  • Автор
написать что-то вроде:
Ну писал я сонный. :D

 

Может быть лучше. Посмотрю, наверно, исправлю на ваш вариант.

 

Про NaN могу сказать лишь то, что скорей всего не отсылается яваскрипту число на сколько изменить счетчик, или оно не обрабатывает нормально.

 

Дайте ссылку на форум, посмотреть хочу

Дайте ссылку на форум, посмотреть хочу

www.odmin.su

Может быть лучше. Посмотрю, наверно, исправлю на ваш вариант.

Будет круто, что в одном из самых распространённых модов для IPB, будет маленький кусочек кода, придуманный мной ))

Понятно.. значит оставлю у всех Супермодеров функцию удаления спасибов. Ниче - доверяю главное!

 

Обычные модеры как таковы- не могут исправлять список спасибов. точнее удалять спасибы.

 

Жаль что тут на форуме не установлена сама модификация - понажали бы Спасибо автору мода. :D

  • Автор
www.odmin.su
изменений в class_session.php нету скорей всего
Обычные модеры как таковы- не могут исправлять список спасибов. точнее удалять спасибы.
если вам так хочется, то могу сказать, как убрать права для супермодераторов.

Но для у обычных модераторов нету доступа все равно, если не разрешено в группе.

изменений в class_session.php нету скорей всего

 

Внести ,thanks_point надо в 'select'?

Ну, то-есть:

 
$this->ipsclass->DB->build_query( array( 'select' => "id, name, mgroup, member_login_key....
... members_disable_pm,thanks_point",
'from'   => 'members',

Если да - то не помогает.

Изменено пользователем md-bodi@

Ошибка была в mysql_queries.php. Спасибо!!!

  • Автор

а... ну да. Перепутал...

если вам так хочется, то могу сказать, как убрать права для супермодераторов.

Но для у обычных модераторов нету доступа все равно, если не разрешено в группе.

... если не трудно :)

Насчет обычных модеров - понятно было уже при установке.

 

Кстати - можно ли сделать так, чтобы пользователь мог нажимать (говорить) спасибо хоть сколько угодно в день, но удалять не больше N спасиб в день?

 

Заранее thanks :(

С уважением.

  • Автор
Кстати - можно ли сделать так, чтобы пользователь мог нажимать (говорить) спасибо хоть сколько угодно в день, но удалять не больше N спасиб в день?
лишние запросы в бд... Лениво...

Не, смысла не вижу в этом. Неужели у вас говорят спасибо реже чем удаляют...

 

Извращенство. Зачем делать юзеров супермодераторами, если к ним нет доверия.

sources/lib/func_thanks.php

sources/comp_public/thanks.php

найти

						OR $this->ipsclass->member['g_is_supmod'] 
					OR $this->ipsclass->member['g_access_cp'] );

заменить на

						OR $this->ipsclass->member['g_access_cp'] );

мод еще в beta или уже stable?

  • Автор

Ну я бы назвал stable, но есть один баг с группами, которым можно говорить спасибо. Точнее если они есть, то кнопка пропадает

Здравствуйте!

Я новичок, сильно не бейте ))

Как правильно сделать(куда заходить, что нажимать):

Выполнение SQL-запросов ("ibf_" заменить на свой префикс!):

======================================================================

Для таблицы members:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_members` ADD (thanks_point int( 11 ) NOT NULL default '0');

----------------------------------------------------------------------

Для таблицы posts:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_posts` add (post_thanks text);

Спасибо!

Изменено пользователем Yarkop

Админка > Прочее (в английской админке - Admin)

Слева в меню найти заголовок:

Управление sql (в английской админке - SQL Management)

Там зайти по ссылке в верхней строчке меню (в английской админке она называется SQL Toolbox)

Откроется список таблиц базы.

Запросы делать внизу, там есть форма для этого.

Админка > Прочее (в английской админке - Admin)

Слева в меню найти заголовок:

Управление sql (в английской админке - SQL Management)

Там зайти по ссылке в верхней строчке меню (в английской админке она называется SQL Toolbox)

Откроется список таблиц базы.

Запросы делать внизу, там есть форма для этого.

Спасибо, разобрался :)

Еще подскажите где в админке добавлять новый шаблон? Ато что-то не могу найти.

Внешний вид > Ваш скин > редактирование html > нужная группа шаблонов > раскрыть ее > справа внизу увидите форму.

 

Ответила в последний раз.

Больше, пожалуйста, не оффтопьте в этой теме.

Она предназначена для обсуждения мода, а не описанию функций админки.

Если не способны разобраться сами, читайте документацию.

 

Будете тут оффтопить, автор мода забанит и Вас, и меня.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.