Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

Если пункту

Разрешить говорить "спасибо" только за посты пользователей из определенных групп:
"Спасибо" можно будет сказать только пользователям, находящимся в группах, указанных в настройке ниже...

Поставить значение НЕТ, то всё прекрасно работает, если поставить ДА то кнопка "Спасибо" пропадает, это для меня не критично, но решил отпостить баг :)

  • Автор
несовсем, тогда "Спасибо сказали" отображается на две строки, а при нажатии на цифру вместо истории выкидывает на главную страницу
сейчас все ок? Если нет, ссылку пожалуйста, хочу посмотреть.
Поставить значение НЕТ, то всё прекрасно работает, если поставить ДА то кнопка "Спасибо" пропадает, это для меня не критично, но решил отпостить баг
Проверю. Предпоследний багфикс ставили? http://ipbskins.ru/forum/topic3497.html/page__view__findpost__p__23181
сейчас все ок? Если нет, ссылку пожалуйста, хочу посмотреть

если заменять а не добавлять ниже, то всё ок

  • Автор
если заменять а не добавлять ниже, то всё ок
ну это была ошибка в инструкции. Раз ок, то нет проблем :) спасибо за помощь в усовершенствовании мода.
Проверю. Предпоследний багфикс ставили? http://ipbskins.ru/forum/topic3497.html/page__view__findpost__p__23181

Ставил

Изменено пользователем Fisana

  • Автор

Если поставить "да", то надо выбрать группы, которым можно говорить спасибо. Это не баг. Просто считает форум что таких групп нет, и никому нельзя говорить спасибо. :)

Ну потом может немного поправлю это.

Не, группы стоят(выделены синим)

Поставили. Все нормуль за исключением одного:

 

Администратор может удалить любое Спасибо у любого юзера - понятное дело :)

 

Супермодератор имеет право тоже самое право как у админа.

 

Модеры и прочие - не могут.

 

Как быть с супермодерами?

в настройках же есть такой пункт

Группы, которые могут править список сказавших "спасибо"
О багах - пишите.

Денежки, кто хочет отблагодарить - кидайте. :)

Вроде у меня все.

 

а куда кидать? реквизитов wmz не нашел ни в подписи, ни в профиле, ни в блоге...

пока в общем интересуюсь, мод пока еще не тестил, но переходить на ajax планирую.

а куда кидать? реквизитов wmz не нашел ни в подписи, ни в профиле, ни в блоге...

В блоге есть, в контактной информации

  • Автор
Поставить значение НЕТ, то всё прекрасно работает, если поставить ДА то кнопка "Спасибо" пропадает, это для меня не критично, но решил отпостить баг
ок. Исправлю
в настройках же есть такой пункт

Включил только группу Администраторы - но все равно у супермодеров есть возможность удалять спасибы.

  • Автор
Включил только группу Администраторы - но все равно у супермодеров есть возможность удалять спасибы.
а с чего вы не доверяете супермодераторам? 0_о

Они могут абсолютно тоже самое что и админы, только нету доступа к админке.

 

тем более в списке изменений было написано:

+ модераторы и администраторы могут удалять и редактировать спасибо

Установил мод на IPB 2.3.6. Не отображается $author['thanks_point'] (инфо о количестве спасибов, под аватаркой автора). Так-же как уже писалось, при нажатии на кнопку "спасибо" появляется "Спасибо сказали NaN раза". Читал тему, переустанавливал всё - не помогло (

В профиле пользователя количество отображается правильно.

 

Да, кстати, может я, конечно, нифига не понимаю в php, и то что я напишу дальше не будет иметь ценности. Разве не проще было в func_thanks написать вместо

		  // "раз"/"раза"
	// Изврат какой-то, но спросонья ничего умнее не пришло
	if(($member['thanks_point'] <= 1) 
	OR ($member['thanks_point'] >= 5 AND $member['thanks_point'] <= 21) 
	OR (($member['thanks_point'] % 10 < 2) OR ($member['thanks_point'] % 10 > 4) AND ($member['thanks_point'] < 10 OR $member['thanks_point'] > 20)))

написать что-то вроде:

if ($member['thanks_point'] %10 >= 2) and ($members['thanks_point'] % <= 4) and ($members['thanks_point']/10 != 1)

Конечно не существенно, но глаза режет )))

Изменено пользователем md-bodi@

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.