Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

IPB 2.3.6.

Стоит этот мод и мод Hide от Vic'er. Написано, что есть поддержка одного другим. Как сделать так, чтобы текст в Hide открывался только при нажатии на кнопку "спасибо"?

  • Автор
Написано, что есть поддержка одного другим
у меня - не написано (:

Btw, столкнулся на одном форуме с этим модом недавно.

 

Вопрос -> это нормально, что когда первый раз говоришь "Спасибо", строка со спасибами не появляется? Причем вторая и последующие благодарности добавляются аяксом без проблем.

 

Или это человек криво мод поставил?

 

P.S. Комментарии в коде жесть конечно.))

  • Автор

нет, не нормально.

Но эту проблему я пофиксил. Там div с id=thank{$post['pid']} нет в шаблоне RenderRow вокруг {$post['who_thanks']}.

P.S. Комментарии в коде жесть конечно.))

да для себя писал

у меня - не написано (:

Это написано у AVol.

А здесь:

Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

И "Thanks" by AVol

 

А как все-таки это можно сделать, не подскажете?

  • Автор

у AVol было лишь, то что в истории спасибо в сообщении, за которое сказано, обрабатывался скрытый текст, если он был.

Я это убрал.

 

Открывать скрытый текст за спасибо - это функции скрытых текстов, а не мода спасибо.

andaril, подскажи пожалуйста как ее убрать в правую сторону? Тут вроде как задавался этот вопрос но ответ на него был какой-то вялый.

Передвинуть в правую Ячейку просто. Перед или перед вставить.

Могли бы сами догадаться.

  • Автор

p_edit нету)

 

но передвинуть и вправду легко

Могли бы сами догадаться.

 

неа, не мог! откуда же мне было знать что этот самый на самом деле не какой не а самый что ни на есть {$post['delete_button']}. По макросу может быть он и но только не по хтмл коду. меж прочим я этот движок юзуаю всего навсего 3 дня и не знаком со всеми его "техническими тонкостями". но все равно спасибо и за подсказку

 

p_edit нету)

 

а уже разобрался по наводке Фисаны. :rolleyes:

У меня тоже всё работает, но в количестве сообщений под аватаркой пишет "Спасибо сказали: NaN раз" Как это починить?

  • Автор

переустановить мод. Ну или воспользоваться поиском тут, либо в аналогичной теме на ibresource, и понять, что проблема была не только у вас, и её решили нормальной установкой мода.

толи class_session не редактировали, толи что-нибудь еще

  • 3 недели спустя...
Выполнение SQL-запросов ("ibf_" заменить на свой префикс!):

======================================================================

Для таблицы members:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_members` ADD (thanks_point int( 11 ) NOT NULL default '0');

----------------------------------------------------------------------

Для таблицы posts:

----------------------------------------------------------------------

ALTER TABLE `ibf_posts` add (post_thanks text);

 

Это где и как, если не секрет?

Это где и как, если не секрет?

Админцентр-->Прочее

Слева внизу "Управление SQL" --> Инструменты

В самом низу будет окошко для ввода запроса. Либо же вы можете сделать запрос через phpmyadmin.

Здраствуйте, сильно прошу не пинать, сделал все по инструкции, столкнулся с проблемой, форум работает но до открытия самого поста, при открытии темы с постом выдает ошибку:

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

Не подскажите где я мог ошибиться, сам себя чегото никак не проверю ((

Изменено пользователем pauchjok

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.