Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное за мод. Очень нужный и интересный. Только вскрылась маленькая проблемка, поставил на локаль всё работает на ура только под аватаркой вместо сообщения спасибо сказали раз пишет просто количество этих самых спасибо. Перерыл инструкцию по установке и форум но ответа не нашёл. подскажите что я сделал не так? и как исправить данную проблемку?

Может в ленгфайл что-то не добавили?

Ленг файлы скопировал оба. Директории языков стандартные. Единственное не правил ./sources/ipsclass.php т.к. не смог там найти

$member['message_icon'] = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->member_icon_msg( $member['id'] ); может в этом проблема?

 

Кажется понял проблема в том что мод написан под 2.3 а я ставлю на 2.2.

 

Не подскажете где можно взять инструкцию по корректировки данного мода под версию 2.2.2 заранее благодарен...

Изменено пользователем TOR

Дождитесь Гену (автора мода). У него с инетом проблемы.

TOR, я более чем уверен что на 2.2 должен работать мод. Скорее всего без изменений в ipclass.php он и не будет работать.

Установил мод, все отлично. Вот только с одним кодом справится все никак немогу, помогите пожалуйста.

Взависимости от числа должен менятся код, пример:

 

1 - thx_thanks_told_suf_c

2-9 - thx_thanks_told_suf_a

10-20 - thx_thanks_told_suf_b

21 - thx_thanks_told_suf_c

22-29 - thx_thanks_told_suf_a

30 - thx_thanks_told_suf_b

31 - thx_thanks_told_suf_c

32-39 - thx_thanks_told_suf_a

40 - thx_thanks_told_suf_b

и т.д......

 

Ниже написан код который пришел мне в голову по этому примеру:

if(($member['thanks_point'] ==1) OR ($member['thanks_point'] = 22) OR ($member['thanks_point'] = 31) OR ($member['thanks_point'] = 41) OR ($member['thanks_point'] = 51))
	{
		$lang_bit = $this->ipsclass->lang['thx_thanks_told_suf_c'];


	}


	else if (($member['thanks_point'] ==0) OR ($member['thanks_point'] > 9 AND $member['thanks_point'] <= 20) OR ($member['thanks_point'] % 10 == 0))
	{
		$lang_bit = $this->ipsclass->lang['thx_thanks_told_suf_b'];
	}


	else
	{
		$lang_bit = $this->ipsclass->lang['thx_thanks_told_suf_a'];
	}

В чем ошибка? Или может я вообще все не так сделал? Совсем в этом запутался... Заранее спасибо за помощь

Изменено пользователем kiria4u

TOR, я более чем уверен что на 2.2 должен работать мод. Скорее всего без изменений в ipclass.php он и не будет работать.

 

Фишка в том что он работает причём работает на ура единственная проблема нет надписи спасибо сказали ... раз под аватаркой, при просмотре профиля данное сообщение отображается...

---------------

инструкция по обновлению внутри.

Состоит из 1го действия.

знать бы какого,там много всего в архиве...

Неужели никто под 2.2. не ставил?

 

пока что допёр только до того что:

 

skin_topic (Просмотр темы/Topic View) -> RenderRow

----------------------------------------------------------------------

Найти:

----------------------------------------------------------------------

{$author['member_number']}<br />

----------------------------------------------------------------------

Добавить Ниже:

----------------------------------------------------------------------

{$author['thanks_point']}<br />

 

Вот профиль справа от сообщения:

 

Администратор

Иконка группы

 

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 2

Регистрация: 28.09.2009

Из:

Пользователь №: 1

5

 

Жирным это и есть thanks_point

 

Т.е. просто выводимое количество благодарностей, а вот откуда берётся "Спасибо сказали: 1 раз" не допёр, может кто нибудь подскажет. при просмотре полного профиля всё выводится нормально а вот в маленьком профиле возле сообщения только циферка. Помогите кто нибудь, в долгу не останусь.

таже проблема но даже и цифекри нету.

Автор мода появится, тогда тему откроет сам.

А пока ее закрываю, так как в его отсутствие на вопросы отвечать некому.

  • Автор

Так. Ваши попытки установить мод очень хороши.

Но зачем лезть без знаний?

Все что в 2.3.х в ipsclass.php было перенесено из topics.php с некоторыми изменениями.

Я сомневаюсь, что мод будет полностью работать на 2.2.2. Но вот кусок кода, который надо вставить в sources/action_public/topics.php

найти
--------------------
$member['message_icon']	= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->member_icon_msg( $member['id'] );
--------------------
ниже добавить
--------------------
	// Thanks mod - Begin
	if ($this->ipsclass->vars['thanks_mod_enable'])
	{
		require_once ROOT_PATH. "sources/lib/func_thanks.php";
		$thanks_lib = new func_thanks( $this->ipsclass );
		$thanks_lib->thanks_points($member);
		unset($thanks_lib);
	}
	else
	{
		$member['thanks_point'] = "";
	}
	// Thanks mod - End

проверяйте. Через день-два проверю тему и отвечу если появятся проблемы у вас.

Гена, ты гений.

 

Всё заработало на ура. в выходные отправлю тебе небольшой бонус...

 

Спасибо!!!

все работает

  • 2 недели спустя...
форум 2.3.6

при попытке просмотреть историю благодарностей далее первой страницы постоянно возвращает на первую

сейчас у меня три страницы,при клике "вперед" или даже при ручном вводе страницы 2 или 3 после перезагрузки вновь только 1 страница,и так у всех пользователей

абсолютно тоже самое, только заметил, хотя мод стоит давно )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.