Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

проверяйте на другом скине. У меня есть дольшие подозрения, что это из-за скина, который не подходит к вашей версии ипб.

 

Мод тут не причем.

Проверил на стандартном скине. таже ошибка :(

andaril

 

А как насчёт проблем с просмотром архива с благодарностями? Почему нельзя посмотреть другие страницы, кроме первой? Видел, что такая проблема не только у меня и другие такой вопрос задавали, но в ответ тишина...

  • Автор
А как насчёт проблем с просмотром архива с благодарностями? Почему нельзя посмотреть другие страницы, кроме первой? Видел, что такая проблема не только у меня и другие такой вопрос задавали, но в ответ тишина...
покажите ваш форум. Посмотреть хочется.

У меня та же самая проблема - просматривается только первая страница с благодарностями.

Пример - тут.

У меня та же самая проблема - просматривается только первая страница с благодарностями.

Пример - тут.

Незнаю как у вас - сейчас пробовал полистать - всё ок.

  • Автор

да, все нормально.

 

Правда я не помню чтобы я делал № пользователя в списке.

А если проблема появилась после этого, уж что-то а ко мне это отношения не имеет.

Попробуйте восстановить оригинальный файл сохранив бекап старого, если причина в этом, тогда надо показать, что за изменения в ввели для этой функции. Может быть разберусь

Пардон, не туда ссылку дал. Не листается история личных благодарностей пользователя.

http://ts.1in.kz/index.php?autocom=thanks&...ory&mid=147

покажите ваш форум. Посмотреть хочется.

 

вот пожалуйста http://goldteam.su/forum/index.php?autocom=thanks

 

Тоже самое - остальные страницы не поросматриваются.

 

Твой мод я устанавливал поверх мода от Avol. Но проверял несколько раз - всё соответствует

 

Поставил на локал, официальная версия IPB,никаких других модов, установка чистая, импортированная ДБ и опять таже самая байда - невозможность просмотреть остальные страницы архива.

Изменено пользователем Mimas

  • Автор

18.07.2009 Изменения в 2.2.1:

* Баг с настройками (Когда были выбраны группы, кнопка не отображалась)

* Баг с переходом на страницы.

* Баг с кнопкой удаления для обычных пользователей без ajax

* Мелкие исправления

 

---------------

инструкция по обновлению внутри.

Состоит из 1го действия.

 

Просьба проверить работоспособность мода.

Проверил на IPB 2.3.6 всё работает.

 

Спасибо за отличный мод!!!

 

Можно ли его поставить не в тело сообщения, а под него? А то я тут вмеру своих скудных способностей "намудрил":

 

в /sources/lib/func_thanks.php

 

return "<div id='thank{$pid}'><br /><br /><div class='thin'><i>{$this->ipsclass->lang['thx_thanks_told']}:</i><div class='signature'>{$show_thanks}</div></div></div>";

 

убрал 2 раза BR и в skin_topic > RenderRow

 

<div id="thank{$post['pid']}">{$post['who_thanks']}</div>

заключил в теги строки таблицы и поставил в конец поста.

 

Но возникает пролема - сразу как только скажешь комуто спасибо строка в 2 раза больше( http://i053.radikal.ru/0907/f3/28813547e6f8.jpg) и нормализуется только после рестарта страницы. Но и в этом случае видна ещё одна строка (пусть и узкая http://i003.radikal.ru/0907/79/9b312c947971.jpg). Может можно как то сделать до толку?

  • Автор

Серьезно, с этим я уже не помогу.

Слишком оно для меня нудно.

Точно не скажу, но строка:

return "<div id='thank{$pid}'><br /><br /><div class='thin'><i>{$this->ipsclass->lang['thx_thanks_told']}:</i><div class='signature'>{$show_thanks}</div></div></div>";

повторяется в файле /sources/com_public/thanks.php

попробуйте там поискать и удалить переносы

Спасибо! Помогло. Теперь уже сразу более-менее приемлимый вид.

 

Где-то в коде есть маленькая опечатка, которая добавляет нижний дефис между ником и кнопкой "удалить спасибу"

 

03764f536487.jpg

 

Где это можно исправить?

Изменено пользователем Mimas

andaril, Спасибо большое, теперь всё работает.

Небольшой вопросик. Я заметил интересные изменения в ленг-файле:

// Репутация
'thx_rep_notify_title' 		=> 'Уведомление об изменении репутации',
'thx_rep_inc' 				=> 'Здравствуйте.<br /> Ваша репутация была изменения из-за набора определенного количества благодарностей от других участников.',
'thx_rep_inc_desc' 			=> 'Изменение репутации из-за набора определенного количества благодарностей.',

 

Это для чего и как увидеть эти изменения репутации из-за набора кол-ва благодарностей?

  • Автор
Это для чего и как увидеть эти изменения репутации из-за набора кол-ва благодарностей?
Оно пока не активно, и не работает как надо.

Т.к. выложил мод в спешке, не стал убирать наработки. Они не активны пока.

 

Обновил архив, чтобы у свежих пользователей не возникло багов.

  • 2 недели спустя...

Не подскажите, есть ли проверенная рабочая версия архива мода Спасибо для форума 2.3.6?

Стоит не официальный скин (с этого сайта).

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.