Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У меня возникла проблема, сделал всё по инструкции, форум открывает, но перестались открываться темы, открываешь и пустой лист. Подскажите пожалуйста, в чём проблема может быть

  • Автор

 

спасибо. уже разобрался) Ещё вот какая штука. Искал искал не нашёл, как сделать вот так

62073340.jpg

глюк сервера - у техников хостера куки не просто кривые, а вообще в узел завязаны.

Изменено пользователем Mimas

Здравствуйте !

Помогите пожалуйста настроить историю благодарности.

 

Я хочу убрать из нее пункт "За сообщение".

 

Спасибо !

  • Автор

уф... Из шаблонов удалите. Надежнее всего. Если у меня это в шаблонах есть. Чуть позже напишу точнее если не получится у вас.

Спасибо вам еще раз за мод ! Если у вас есть время на помощь мне с решением данной просьбы.

Я буду благодарин вам ...... Спасибо

скачал мод но когда надо редактировать файлы то что нужно редактировать у меня редактор вообще не находит. версия форума 2.3.6

Товарищи, подскажите пожалуйста, в каком направлении мне копать. Установил этот мод и он в принципе работает во всех браузерах, кроме Mozilla Firefox. В огнелисе появляется слой "Загрузк. Подождите..." и так и висит. Куда копать - понять не могу.

 

Заранее благодарен.

У меня в Firefox работает. Варанта два: обновите firefox (у меня стоит 3.0.14) или переустановите мод.

 

Моя версия форума 2.3.6.

У меня в Firefox работает. Варанта два: обновите firefox (у меня стоит 3.0.14) или переустановите мод.

 

Моя версия форума 2.3.6.

 

Версия форума 2.3.6

 

Мод переустанавливал

 

Огнелис пробовал и 3.5 и 3.0

У меня работает во всех браузерах. Возможно, у вас работает защита от каких-то видов джава-скрипта в firefox.

 

Мод рабочий.

Изменено пользователем Zero108

Какая-то ерунда...

После добавления "Спасибо" нужно перезагружать страницу F5 чтобы было видно, что "Спасибо" добавилось. Действие не особо то и нужно, НО когда стоит Мод "Hide", и для просмотра скрытого текста нужно сказать "Спасибо" - получается печальная картина.

Как решить проблему ?

 

И ещё. Как можно настроить, чтобы спасибо можно было говорить за Отдельный Пост.

 

Спасибо! :(

  • Автор
И ещё. Как можно настроить, чтобы спасибо можно было говорить за Отдельный Пост.
мод не ограничен функционалом.

Говорить спасибо можно за любое сообщение, если в настройках не указано строго за первый пост темы.

Я вас непонимаю в этом случае.

После добавления "Спасибо" нужно перезагружать страницу F5 чтобы было видно, что "Спасибо" добавилось. Действие не особо то и нужно, НО когда стоит Мод "Hide", и для просмотра скрытого текста нужно сказать "Спасибо" - получается печальная картина.

Как решить проблему ?

После нажатия кнопки должна появиться информация, что спасибо сказал тот-то.

Может быть вы не до конца поставили?

Чтобы убрать ajax'овость из мода, просто откройте \jscripts\thx_js.js

найдите 2 раза:

	if(!use_enhanced_js)
{
	return true;
}

и ниже каждого добавьте

return true;

форум 2.3.6

при попытке просмотреть историю благодарностей далее первой страницы постоянно возвращает на первую

сейчас у меня три страницы,при клике "вперед" или даже при ручном вводе страницы 2 или 3 после перезагрузки вновь только 1 страница,и так у всех пользователей

 

что править,подскажите?

версию установленного мода не знаю,так как ставил давненько,а то,что не листает,заметил только что

вопрос уж этот задавался,но извините,так и не понял шагов решения

Изменено пользователем t_reks

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.