Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Name: [an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

File Submitter: andaril

File Submitted: 24 Feb 2009

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Mods/Моды

 

[an23] Ajax Thanks/ мод Спасибо

Версия: 2.2.2

+---------------------------------------------------------------------

| Invision Power Board v2.3.x

| =================================================================

| <noindex>http://www.invisionpower.com</noindex>

| <noindex>http://www.ibresource.ru</noindex>

| http://ipbskins.ru

| =================================================================

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод "Спасибо"

| > by andaril

| > Базируется на моде "Thanks" by Unlovelt

| > И "Thanks" by AVol

|

| > Date: 12.08.2006

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Мод добавляет возможность зарегистрированным пользователям

| > сказать "спасибо" за ЛЮБОЙ пост другого пользователя.

|

| > База данных совместима с модом от AVol и Unlovelt

|

+---------------------------------------------------------------------

|

| > Автор не несет никакой ответственности за любые действия,

| > произошедшие по вине этого модуля

| > Вы используете его на свой страх и риск

|

+---------------------------------------------------------------------

 

Click here to download this file

Изменено пользователем andaril

Рекомендованные сообщения

Не подскажите, есть ли проверенная рабочая версия архива мода Спасибо для форума 2.3.6?

Стоит не официальный скин (с этого сайта).

Эта версия проверенная и рабочая...

Там столько в ветке было, что надо менять и там и там. Не подскажите, в архиве свежая версия мода?

А ведь и правда работает!

 

Только, подскажите в каком шаблоне заменить кнопку-картинку "Спасибо" на текстовую ссылку?

 

Кажется нашел:

 

skin_topic (просмотр темы) -> button_thanks (custom bit)

Изменено пользователем Zero108

Автору "Спасибо" за мод :mellow:

  • 2 недели спустя...

Установил данный мод, спасибо понравился, но у меня есть вопрос как перенести кнопку спасибо?

 

6ba6eb88eb2c.jpg

  • Автор

в шаблоне RenderRow {$post['thanks_button']} или как то так, нужно перенести туда, где вам удобнее

  • Автор

Ахтунг, обновление! :]

 

13.08.2009 Изменения в 2.2.2

* Мегамаленькая косметика.

* Съедались цифры из ID юзеров если ID удалившего содержалось в них.

 

Как обновить:

Бэкап (BackUp) файлов перед изменением позволит избежать неразрешимых ошибок

Загружаем все из папки upload в корень форума

Собственно тест на денвере:

Что за ошибка?:

Fatal error: Call to undefined method skin_topic_3::button_thanks() in S:\home\antixak.ru\www\sources\lib\func_thanks.php on line 114

 

Эта ошибка высвечивается когда юзер пытается зайти в тему)))

С Админским акком заходит в темы но не высвечивает кнопку спасибо...

 

 

Все сделал как в инструкции по установке! И + Обновил кеш...

Здравствуйте, подскажите новичку не могу найти вот эти настройки, где нужно импортировать перерыл всю админку, но таких категорий для импорта настроек не нашел у меня форум IP.Board 2.3.6

Импорт настроек:

======================================================================

ACP -> TOOLS & SETTINGS -> View All General Settings -> Import an XML settings file

Админцентр -> НАСТРОЙКИ -> Все основные настройки -> Импорт системных настроек (XML)

======================================================================

Загружаем XML с настройками (ipb_settings_thanks.xml).

======================================================================

 

######################################################################

Импорт компонента:

======================================================================

ACP -> ADMIN -> Manage Components -> Import XML Component File

Админцентр -> ПРОЧЕЕ -> Список компонентов -> Импортирование XML файла компонента

======================================================================

Загружаем XML с настройками (ipd_components.xml).

Всю Админку перерывать и не надо...

 

Написано же:

Админцентр -> ПРОЧЕЕ -> Список компонентов -> Импортирование XML файла компонента

Тем более что там это есть 100%

 

Ищите там внизу страницы форму для загрузки файла...

Изменено пользователем L-7

Спасибо

Изменено пользователем m@ksim

  • Автор
Собственно тест на денвере:

Что за ошибка?:

Fatal error: Call to undefined method skin_topic_3::button_thanks() in S:\home\antixak.ru\www\sources\lib\func_thanks.php on line 114

 

Эта ошибка высвечивается когда юзер пытается зайти в тему)))

С Админским акком заходит в темы но не высвечивает кнопку спасибо...

 

 

Все сделал как в инструкции по установке! И + Обновил кеш...

кеш скинов не обновлен.

Либо в скин не добавлены изменения.

Других причин не может быть

Простите, нету ли мода, что-то типо- "Согласен" или "+1"? Если есть киньте пожалуйста ссылочку, буду очень благодарен.

  • 2 недели спустя...

простите не понял где скачать мод для 2.3.6 дайте ссылку плиз

Ссылка в первом сообщении этой темы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.