Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
GeoLik

Оффтопик про хостинг и сайты

Рекомендованные сообщения

Вы имеете ввиду (в Settings: Security and Privacy):

Enable X_FORWARDED_FOR IP matching?

If enabled, this will check the X_FORWARDED_FOR headers to match the user's IP address. This is useful in a intranet situation if the REMOTE_ADDR will be the same across the network. It will also help maintain AOL sessions but can be abused to forge incorrect headers to report an incorrect IP address. If unsure, leave off.

 

Выставлено "Нет".

 

Или есть еще какое-то место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю WebMoney. Но завел в 2008 году. Персональный аттестат получил на следующий день. Что мелочится ... Потом как то отпало...

Вначале просрочил сертификат, потом умер компьютер и погибли все пароли ....

Восстановление пароля, слышал целая история...

 

А сейчас понадобился WebMoney. После НГ зарегистрировал новый. Думал в этот же день получить но: Начальный или персональный аттестат на другой WMID, но с такими же паспортными данными уже зарегистрирован в системе, либо оформлена заявка на его получение. В системе возможно получение на одни и те же паспортные данные лишь одного начального (и выше) аттестата.

 

Пришлось восстанавливать старый. Целая история... Но вчера восстановили. И вчера соединил два аттестат-а. Но кажется криво. Сейчас на обоих Формальный аттестат.

Наверное где-то сдох медведь. :) Недели две назад доехал до офиса WebMoney :lol: И оказалось, что я восстанавливал не тот аттестат. Тот что восстановил, вообще старый - старый. Я его заводил не понятно зачем.

Но зато вчера закончилось восстановление нормального, персонального.

 

Итог. Есть один нормальных и два пустых :)

 

P.S. Вывод денег из WebMoney, насколько дорогая операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, где ввожу денюжку (на вывод нечего пока), вот это для Альфа-Банк и ТБ от ВТБ24:

Актуальные тарифы:

Комиссия сервиса на ввод WMZ - 0%, WMR - 0%, WME - 0%

Комиссия сервиса на вывод WMZ - 2.8%, WMR - 3%, WME - 2.8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 го отключили из за лимита CPU . Причем без уведомлений. Как выяснилось ошибочно. Сайт стоял 3 дня с надписью "администратор хостинга отключил сервис"

 

 

 

 

От: Rzayev Zaur - 2011-11-01 04:22:37

Можно узнать причину? До сегодняшней ночи хостинг был отключен за перелимит CPU . В час ночи ввиду того что календарный месяц закончился хостинг был открыт. Под утро я получаю новое сообщение о том что лимит исчерпан и на сайте вновь висит заметка о том что сайт отключен администратором хостинга.

 

Как такое возможно?

 

От: Maria Chupina - 2011-11-01 04:27:23

Ваш запрос передан в отдел "Maintenance". Ожидайте ответа.

 

 

От: Rzayev Zaur - 2011-11-01 04:46:13

У меня подозрения, что и 29го числа хостинг был ошибочно отключен так как не было никаких предварительных уведомлений. Просто взял и отключился с письмом причиной отключения.

 

От: Rzayev Zaur - 2011-11-01 05:30:11

Как долго ждать ответа? У меня и без того 3 дневный простой сайта по неясной причине. 2 дня ушло на то что ваши специалисты пытались скопировать данные на VDS сервер. От которого я в конце концов отказался в ожиданиях его работоспособности.

Вы понимаете, что у меня рекламодатели уже заделали звонками с претензиями. С 29 го числа я пытаюсь восстановить работу сайта. А кроме передачи моих писем с одного отдела в другой я от вас ничего не получаю.

 

В списках услуг тех поддержки у вас числилось "администратор сервера" я готов заплатить за эту услугу. Только перестаньте тянуть время и решите вопрос хостинга!

 

 

От: Artem Artemiev - 2011-11-01 05:35:41

Включил хостинг. Приносим извинения за неудобства. Да это ошибка в программном обеспечении. Разработчики ее исправят и больше она не повторится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, у кого арендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, у кого арендуете?

ISPserver.

 

Я оттуда практически всех уже перенес.

 

29 го отключили из за лимита CPU

А посмотрите -- http://ipbskins.ru/forum/topic8676.html/page__view__findpost__p__56281

Мне показалось очень интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил прикольную рассылку (наверно у Филиппа тоже лежит, привожу сильно сокращенно):

 

В честь дня своего рождения FirstVDS.ru объявляет акцию "Вернись, мы всё простим!" для всех, кто когда-то был нашим клиентом

А для наших постоянных клиентов мы запускаем Программу лояльности "Верные клиенты"

...

Мы ужасно соскучились по Вам, а Вы?

 

Стиль очень приятный. Надо сохранить как шаблон :P и пойду погляжу, фирст старт подешевел или нет? Туда можно сунуть несколько сателлитиков :rolleyes:

 

...>

 

На "Старте" увеличили диск, а то совсем куцым был.

 

Но если быть честным, мне более интересны дедики... Как были по заоблачной (по совр. представлениям) цене, так и остались (у немцев в 2-2.5 раза дешевле)... а доступность как и была, то месяц хорошо, то две недели в ауте.. Вижу по некоторым знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил прикольную рассылку (наверно у Филиппа тоже лежит

Ага. Даже зашел к ним.

 

и пойду погляжу, фирст старт подешевел или нет?

Для тех кто давно, да.

 

А так сравнивая с fastvps ...

VDS-Старт: 64 Мб, 300 МГц, 5000 Мб

OVZ-1: 200 MB 500 Mhz 6 GB

 

Как были по заоблачной (по совр. представлениям) цене, так и остались (у немцев в 2-2.5 раза дешевле)

У hetzner не реально низкие цены. Можете назвать еще один хостинг (не ресселера) с похожей ценовой категорией?

 

Да и цены в Москве не будут такие же как в Германии... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...